Ну надо же им бюджет в 265 млн. долларов отрабатывать 🙂
Ярослав Плевако
Видел на щазу
Dmitry_Mad
Красавцы))
Alexander Komarov
GTA любят все 🙂
Такую игру просто не возможно не ждать и не любить
234234
Опечаливает лишь новомодный школьный тренд обсирать серию.
Shpendalf BInare
То есть в вашем мире не могут существовать люди, которые не любят гта, да?
Это как говорить, что все обязаны любить шоколад, просто, потому-что его любит много людей.
Не надо приравнивать мнения людей к тренду, если они «обсирают» серию, значит у них есть на то какие-либо причины. Я, к примеру, не люблю первые 2 части Bioshock и готов привести аргументы по этому поводу. К гта, я тоже расположен не очень хорошо, хотя и не вижу особого смысла «обсирать» игру, просто я не фанат достаточно своеобразного юмора серии, собственно из-за этого, я скорее негативно отношусь и к серии saints row. Так что прошу, не надо всех мести под одну гребенку.
misakin
Ну так и не люби. Говорится же о школьниках, которые внезапно начали кричать, что Гта для школьников =_=’
SuperPuper001
На ПК же нет)
Shpendalf BInare
Я бы не разжигал.
алексей
через полгода будет
Дмитрий Тронин
школьники вечно что нибудь да обсерают, не повод печалится
Nikita Tyukel
У AVByte есть мюзиклы по-лучше.Один Console Wars чего стоит,а этот вяленький получился.
Алексей Середенко
рыжая классная))
Serge Ku
да она няша
Alexey Petryakov
Интересно) осталось совсем чуть-чть
$^@#$^%$#@
Рыжая так и просит хуйца.
Hopkins 94
прикольно
Малицкий Максим
А они правы )
Том Попичев
Доброго времени суток, Антон. Всегда смотрю твои работы. Но кое что хочу сказать. Сразу хочу сказать что уважаю труд работников игровой индустрии и благодарен за представление возможности людям не владеющим английским языком понимать о чём идёт речь в виде субтитров. Но почему ты считаешь что если ты владеешь этим языком, то все кто смотрит твои видео тоже должны им владеть? К примеру это видео. Ты делишься увиденным на YouTube. Я например, посещаю твой блог и захотел здесь посмотреть это видео, но понял только половину из того, что они пели, и то благодаря субтитрам. Прошу учесть это. Спасибо.
Комментарии
21 ответ для «GTA 5 — Мюзикл»
Остановите кто нибуть рекламную компанию GTA
Доктора вам )
Ну надо же им бюджет в 265 млн. долларов отрабатывать 🙂
Видел на щазу
Красавцы))
GTA любят все 🙂
Такую игру просто не возможно не ждать и не любить
Опечаливает лишь новомодный школьный тренд обсирать серию.
То есть в вашем мире не могут существовать люди, которые не любят гта, да?
Это как говорить, что все обязаны любить шоколад, просто, потому-что его любит много людей.
Не надо приравнивать мнения людей к тренду, если они «обсирают» серию, значит у них есть на то какие-либо причины. Я, к примеру, не люблю первые 2 части Bioshock и готов привести аргументы по этому поводу. К гта, я тоже расположен не очень хорошо, хотя и не вижу особого смысла «обсирать» игру, просто я не фанат достаточно своеобразного юмора серии, собственно из-за этого, я скорее негативно отношусь и к серии saints row. Так что прошу, не надо всех мести под одну гребенку.
Ну так и не люби. Говорится же о школьниках, которые внезапно начали кричать, что Гта для школьников =_=’
На ПК же нет)
Я бы не разжигал.
через полгода будет
школьники вечно что нибудь да обсерают, не повод печалится
У AVByte есть мюзиклы по-лучше.Один Console Wars чего стоит,а этот вяленький получился.
рыжая классная))
да она няша
Интересно) осталось совсем чуть-чть
Рыжая так и просит хуйца.
прикольно
А они правы )
Доброго времени суток, Антон. Всегда смотрю твои работы. Но кое что хочу сказать. Сразу хочу сказать что уважаю труд работников игровой индустрии и благодарен за представление возможности людям не владеющим английским языком понимать о чём идёт речь в виде субтитров. Но почему ты считаешь что если ты владеешь этим языком, то все кто смотрит твои видео тоже должны им владеть? К примеру это видео. Ты делишься увиденным на YouTube. Я например, посещаю твой блог и захотел здесь посмотреть это видео, но понял только половину из того, что они пели, и то благодаря субтитрам. Прошу учесть это. Спасибо.