GTA 5 — Мюзикл

Новая прекрасная работа от талантливых ребят из Нью-Йорка, которые поют игровые мюзиклы.

Комментарии

21 ответ для «GTA 5 — Мюзикл»

  1. Аватар пользователя Ортём
    Ортём

    Остановите кто нибуть рекламную компанию GTA

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Доктора вам )

    2. Аватар пользователя Руслан Плеханов
      Руслан Плеханов

      Ну надо же им бюджет в 265 млн. долларов отрабатывать 🙂

  2. Аватар пользователя Ярослав Плевако
    Ярослав Плевако

    Видел на щазу

  3. Аватар пользователя Dmitry_Mad
    Dmitry_Mad

    Красавцы))

  4. Аватар пользователя Alexander Komarov
    Alexander Komarov

    GTA любят все 🙂
    Такую игру просто не возможно не ждать и не любить

    1. Аватар пользователя 234234
      234234

      Опечаливает лишь новомодный школьный тренд обсирать серию.

      1. Аватар пользователя Shpendalf BInare
        Shpendalf BInare

        То есть в вашем мире не могут существовать люди, которые не любят гта, да?
        Это как говорить, что все обязаны любить шоколад, просто, потому-что его любит много людей.
        Не надо приравнивать мнения людей к тренду, если они «обсирают» серию, значит у них есть на то какие-либо причины. Я, к примеру, не люблю первые 2 части Bioshock и готов привести аргументы по этому поводу. К гта, я тоже расположен не очень хорошо, хотя и не вижу особого смысла «обсирать» игру, просто я не фанат достаточно своеобразного юмора серии, собственно из-за этого, я скорее негативно отношусь и к серии saints row. Так что прошу, не надо всех мести под одну гребенку.

        1. Аватар пользователя misakin
          misakin

          Ну так и не люби. Говорится же о школьниках, которые внезапно начали кричать, что Гта для школьников =_=’

      2. Аватар пользователя SuperPuper001
        SuperPuper001

        На ПК же нет)

        1. Аватар пользователя Shpendalf BInare
          Shpendalf BInare

          Я бы не разжигал.

        2. Аватар пользователя алексей
          алексей

          через полгода будет

      3. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
        Дмитрий Тронин

        школьники вечно что нибудь да обсерают, не повод печалится

  5. Аватар пользователя Nikita Tyukel
    Nikita Tyukel

    У AVByte есть мюзиклы по-лучше.Один Console Wars чего стоит,а этот вяленький получился.

  6. Аватар пользователя Алексей Середенко
    Алексей Середенко

    рыжая классная))

    1. Аватар пользователя Serge Ku
      Serge Ku

      да она няша

  7. Аватар пользователя Alexey Petryakov
    Alexey Petryakov

    Интересно) осталось совсем чуть-чть

  8. Аватар пользователя $^@#$^%$#@
    $^@#$^%$#@

    Рыжая так и просит хуйца.

  9. Аватар пользователя Hopkins 94
    Hopkins 94

    прикольно

  10. Аватар пользователя Малицкий Максим
    Малицкий Максим

    А они правы )

  11. Аватар пользователя Том Попичев
    Том Попичев

    Доброго времени суток, Антон. Всегда смотрю твои работы. Но кое что хочу сказать. Сразу хочу сказать что уважаю труд работников игровой индустрии и благодарен за представление возможности людям не владеющим английским языком понимать о чём идёт речь в виде субтитров. Но почему ты считаешь что если ты владеешь этим языком, то все кто смотрит твои видео тоже должны им владеть? К примеру это видео. Ты делишься увиденным на YouTube. Я например, посещаю твой блог и захотел здесь посмотреть это видео, но понял только половину из того, что они пели, и то благодаря субтитрам. Прошу учесть это. Спасибо.