Поиграем в Bioshock Infinite на PC с DX11? Прямо сейчас )

Вот вам небольшой сюрприз:


Приятного просмотра )

UP: Короче, там вышла путаница с временем GMT/EST. 1С неправильно время назвали. Можно было публиковать с 16.00 по нашему времени. Take 2 уже разбираются. Чуть позже все разблокируют.

Комментарии

81 ответ для «Поиграем в Bioshock Infinite на PC с DX11? Прямо сейчас )»

  1. Аватар пользователя Felix
    Felix

    Графон?

  2. Аватар пользователя xKore95

    О нет, я ни секунды смотреть не буду! Меня не соблазнить!!

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Ты ничего не потеряешь — первые 15 минут даже посмотреть куда-то в другую сторону нельзя )

      1. Аватар пользователя xKore95

        То есть самое ОНО начинается уже после?! Ну хоть так, а то этот один из не многих случаев, когда я дико не хочу спойлеры смотреть

        1. Аватар пользователя Anton Logvinov

          Самое ОНО начинается еще через час.Там вторая 20-минутная часть начала есть — если любишь погружаться, то ее вот лучше не смотреть. А экшен начинается через час реального и на 18 минуте моего второго летсплея )

          1. Аватар пользователя xKore95

            Еще как люблю погружаться. И именно поэтому, Human Revolution не забуду никогда. Надеюсь с Infinite будет также.

          2. Аватар пользователя Hryanin Gleb
            Hryanin Gleb

            У меня есть такая традиция, те игры в которых я уверен что они круты и гениальны, стараюсь вообще никакой информации по ним не получать и ничего не видеть, дабы потом охать и ахать когда буду играть, но фиг знает удержусь ли тут )))

  3. Аватар пользователя Арахис
    Арахис

    Crysis прям)

  4. Аватар пользователя disqus_11HtbN8qVm
    disqus_11HtbN8qVm

    круто

  5. Аватар пользователя Костииик
    Костииик

    антон прям вот рад, спасибо за отличный летсплей и шикарные коментарии

  6. Аватар пользователя Vladimir Bareev
    Vladimir Bareev

    Антон как производительность на 680?

  7. Аватар пользователя Лев Бирюков
    Лев Бирюков

    Вот за такие эксклюзивы я и респектую Антону!

    1. Аватар пользователя андрей патрушев
      андрей патрушев

      вот из-за таких подхалимов Антон нас и любит!

      1. Аватар пользователя Лев Бирюков
        Лев Бирюков

        А у нас теперь Антона и похвалить нельзя? Мир из черного и белого, без единого оттенка — уныл. Мне жаль вас, молодой человек.

  8. Аватар пользователя Костииик
    Костииик

    кстати прекрасно вас понимаю,насчет игры на джое от xbox360 сам не могу нормально играть на клавиатуре,после него…

  9. Аватар пользователя Gordon Freeman
    Gordon Freeman

    А давай поиграем!)

  10. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    хочу!!!!!!!!!!!!

  11. Аватар пользователя vizzak
    vizzak

    а рус сабы с патчем уже сегодня ночью появятся? или позже? 🙁

  12. Аватар пользователя Guest
    Guest

    А на втором канале продолжение или расширенная версия ? Надо определиться что смотреть

  13. Аватар пользователя Kerrigan

    круто, спасибо!

  14. Аватар пользователя Alexander Ivasenko
    Alexander Ivasenko

    ох музыка прекрасна. вспоминается, что изначально они хотели рассказать историю ренесанса, но случился Assassin’s Creed 2. Но вот музыка иногда проскакивает прямо очень в духе ренесанса.

  15. Аватар пользователя cr.vlad

    Ай, ай, не успел посмотреть, печаль.
    Разве это не опасно так выкладывать?

  16. Аватар пользователя Dmitriy1708
    Dmitriy1708

    Ютуб заблочил продолжение по авторским правам, видимо и началу недолго осталось.

  17. Аватар пользователя darios13
    darios13

    блин не успел(

  18. Аватар пользователя Антон Тарманов
    Антон Тарманов

    Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Take 2 Games.

    1. Аватар пользователя John Black
      John Black

      вот сволочи! D:

  19. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Мне неприятно смотреть на надпись о нарушении авторских прав. Что за фигня?!

  20. Аватар пользователя Sjims
    Sjims

    Боже как красиво) но хватит уже рисковать с этими авторскими правами

  21. Аватар пользователя Zheka Kuznetsov

    Не успел, ну да ладно, сам скоро поиграю)

  22. Аватар пользователя Pavel Bochkarev
    Pavel Bochkarev

    Антон,ты МОЛОДЕЦ, но take two твой ролик забанили, но я посмотрел, ты молодец, чего они так разозлились на этот ролик, 14 часов до выхода или сколько-то

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Да там походу в 1С напутали эмбарго — оно в 16.00 оказывается снимается

      1. Аватар пользователя B nouckax nJlaHa
        B nouckax nJlaHa

        Take 2 будут на тебя пиздеть из за этого?

        1. Аватар пользователя Anton Logvinov

          Да нет, просто сняли видео. Отзовут надеюсь. 1С уже разбирается

  23. Аватар пользователя Валеев Айдар

    Успел посмотреть первую часть, пока не пришло Take 2. До мурашек, честное слово. Ждем релиза!

  24. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Эх,накрылся эксклюзив(

  25. Аватар пользователя Talualki
    Talualki

    «Bioshock Infinite — Начало …» Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Take 2 Games.
    Опять не успел посмотреть)

  26. Аватар пользователя ASPIRIN93
    ASPIRIN93

    Зашибись! Не хватало еще чтобы на второй канал ограничение ввели!

  27. Аватар пользователя Stanislav Skrypnichenko
    Stanislav Skrypnichenko

    Антон выложите пожалуйста это видео на ваш дополнительный канал.

  28. Аватар пользователя Лагно Николай
    Лагно Николай

    Take 2 ругаются 🙂

  29. Аватар пользователя B nouckax nJlaHa
    B nouckax nJlaHa

    Кто успел посмотреть видео,как там графон?=)

    1. Аватар пользователя max
      max

      как назло не успел

    2. Аватар пользователя Vladimir
      Vladimir

      Графон — говно, все люди на Кенов и Барби похожи, такие же пластиковые.
      Анимация тоже фиговая.
      А вот арт ничо так.

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        Что ты понимаешь под словом графон?

        1. Аватар пользователя Vladimir
          Vladimir

          Графон пошёл от круизиса, вот и думай что под ним понимать.

  30. Аватар пользователя max
    max

    что за черт.хотел посмотреть и бац видео изъято круто!

  31. Аватар пользователя Иван Александрович
    Иван Александрович

    Успел) Антону огромный респект

  32. Аватар пользователя Art
    Art

    а где видео? лично у меня не открывается из-за нарушения прав…..

  33. Аватар пользователя ASPIRIN93
    ASPIRIN93

    Кстати, а что по счет оптимизации?? И мне показалось или в видео присутствуют разрывы кадра?..

  34. Аватар пользователя Art
    Art

    у меня видео не грузится хотя уже за 16……(

  35. Аватар пользователя MrNobody109
    MrNobody109

    Чтож. Можно сказать, что игра — достойное отклонение от первой части. Т.е. 1-я часть — это подводный мир со своими психами, а тут воздушный мир, новые герои и враги, да еще и плюшки в виде крюка и классных способностей. 2-я часть, конечно, не понятно зачем нужна была….DLC какое-то… Эту игру можно со спокойной душой назвать долгостроем: сколько раз она откладывалась, сколько о ней было шума. Разработчики точно работали над ней еще с 1-й части, а 2-ю выпустили, чтобы люди не забыли об этой вселенной. Работа проведена потрясающая. Эти дизайны уровней, всего окружения, постановка и хардкорность…это то, за что нужно любить эту игру. Всякие Кукурузисы и Калл Оф Дути идут в лес 🙂

    1. Аватар пользователя Frag
      Frag

      Ты прошел уже? Если да то на чем? Я жду свой предзаказ- вот и достаю людей в интернетах)

      1. Аватар пользователя MrNobody109
        MrNobody109

        На боксе, конечно. Я заядлый пират и надеюсь Take 2 меня не найдут 😀

        1. Аватар пользователя Frag
          Frag

          Ништяк! Я жду как раз версию для бокса) Как оно? Графа, управление, баги?

  36. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Боже, Боже, Боже! На games.mail.ru в статье Г. Кургана 10/10. Боюсь садиться за игру.

  37. Аватар пользователя SkyFro[st] #
    SkyFro[st] #

    Кстати, что по поводу русских субтитров, они будут в финальном релизе или придется ждать пока отдельно выпустят, а то много текста слишком, не успеваю полностью понять о чем идёт речь…не слишком силён в английском

    P.S. нашёл ответ на свой вопрос, если кому интересно инфа с сайте 1С «Субтитры на русском языке будут добавлены в PC-версию BioShock Infinite при помощи автоматического обновления в день релиза игры»

    P.P.S. Антон, как всегда, всё на высшем уровне)) в глубине души хочется, чтобы появился Let’s Play по RE 6, в коопе, вместе с Александром Кузьменко =) эх мечты мечты

  38. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Когда уже наконец ключи стима будут раздавать.

  39. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Жаль так и не появляется видео :(. На соньке сам играть начал. Ну что сказать очень напоминает первый биошок: куча условностей, отличная атмосфера, музыка и звук, графика хреновая. Зашёл и залип короче, приключение действительно отличное.

  40. Аватар пользователя Sterling Archer
    Sterling Archer

    Ждемссс!
    Курган уже поставил 10из10 на ИгрыМейл.

    1. Аватар пользователя igorcell
      igorcell

      Eurogamer поставил 10, хотя этот ресурс очень редко ставит подобную оценку; еще GameTrailers расщедрилась на 9,4, а там занижают баллы похлеще Номада — многообещающе. Побыстрее бы диск забрать)

      1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
        Vitaly Kolyshkin

        Вот когда увижу оценки Антона и ЭнгриДжоШоу, тогда и встанет все на свои места)

  41. Аватар пользователя Sega
    Sega

    Извиняюсь, что не по теме… Но все же… Антон когда про Beyond появится твой материал????

  42. Аватар пользователя Евгений Пункаев
    Евгений Пункаев

    Прямо сейчас XD

    1. Аватар пользователя Sega
      Sega

      хорошо бы)

  43. Аватар пользователя Art
    Art

    Антон так что с видео?? Take 2 все еще предъявляют??

  44. Аватар пользователя Илья Додонов
    Илья Додонов

    Антон, скажите пожалуйста, когда ожидается выход русских субтитров РС версии ? а то я знаю только что их обещали после выхода в виде патча, а дату не уточняли =

    1. Аватар пользователя onizzzuka
      onizzzuka

      В скачанной со Стима игре внезапно русские сабы уже нашлись. Перевод неплохой.

  45. Аватар пользователя WBStorm
    WBStorm

    Чуть позже теперь будет где-нибудь завтра. Клева что сказать.

  46. Аватар пользователя Dmitry Prohorov

    Антон, включил бы ты премодерацию сообщений, а то заметил на многих форумах ублюдков спойлерящих концовку…

  47. Аватар пользователя Игорь Фролов
    Игорь Фролов

    Игромания значит уже выложила геймплей нового биошока на 30 минут.

  48. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    спасибо Антон за твои свежие и разносторонние обзоры и превью )

  49. Аватар пользователя ZOOMER
    ZOOMER

    Все ставят новому биошоку 9.5 и 10,но наш русский IGN решил выделиться из толпы и поставил 7.5. Как считаете,это просто попытка закосить под старое АГ или же русский IGN — это просто эпик фейл?

    1. Аватар пользователя qproject_cRack
      qproject_cRack

      мне кажется это всётаки попытка выделиться, тоже самое как в случае с игроманией назвавшей игрой года12 джорней(канешна игруха харошая,оч. необычная, но не игра года — фактЪ)
      з.ы. очень очень очень жаль што русские сабы будут только в писи версии((

      1. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
        Дмитрий Ткаченко

        так вроде «жорни» не только игромания называла игрой года%)
        а по поводу игн — ну хз, похоже на говноедство. к играм вроде 7.5 я даже не подхожу. просто нет времени (по своей шкале 7.5 коенчно)

        1. Аватар пользователя qproject_cRack
          qproject_cRack

          хм, а мне казалось джорней просто собрал кучу наград за креативность, саундтрек итп на различных выставках.. хз вопщем, спорить не буду.. но мне кажеца игра маст хэв. имхо.

    2. Аватар пользователя onizzzuka
      onizzzuka

      Так там вполне адекватные претензии. Первый Биошок был гораздо, гораздо удачнее.

  50. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Да уж, как те не получилось эксклюзива.

  51. Аватар пользователя Sterling Archer
    Sterling Archer

    А долго еще ждать модерацию сообщения, я там оценки расписал и они мягко говоря поражают.

  52. Аватар пользователя Dmitry
    Dmitry

    Это просто масонский заговор какой то =

  53. Аватар пользователя Alex Beliy
    Alex Beliy

    а я успел посмотреть)

  54. Аватар пользователя Иван Феоктистов
    Иван Феоктистов

    Когда только появился трейлер, он сразу отпугнул меня красно-желтой палитрой и унылым временным периодом.