Кровью и потом: Анаболики — Майкл Бэй камбэк

Наконец-то Майкл Бэй вернулся к истокам! Просто офигенно!

Комментарии

30 ответов для «Кровью и потом: Анаболики — Майкл Бэй камбэк»

  1. Аватар пользователя Артур Парпибаев
    Артур Парпибаев

    Лучший фильм.

    1. Аватар пользователя Stas
      Stas

      Трейлер «Муви 43» тоже класным был, а что получили на деле всем известно. Мораль, не говори оп….

      1. Аватар пользователя Dmitry Prohorov

        Пфф, трейлер был таким же говном каким оказался сам фильм. И отражал содержимое конечного продукта он просто прекрасно,так что,с вашей стороны — это плохой пример.

      2. Аватар пользователя ByBus
        ByBus

        Трейлер был с говном, ку-ку 🙂

  2. Аватар пользователя Dzianis

    Уолберг с Дуэйном охуенны!)

  3. Аватар пользователя Mr.Pipkin
    Mr.Pipkin

    Истоки истоками, а скоро четвёртые трансформеры

  4. Аватар пользователя Прохор Никифоров

    я до сих пор ломаю голову над целесообразностью добавления приставки «анаболики» к русскому названию фильма
    «кровью и потом» — просто и лаконично, так бы и оставили
    но наши локализаторы — вечная тема, на самом деле

    1. Аватар пользователя MarRokossovskiy
      MarRokossovskiy

      Без разницы, суть же фильма не меняется. Не надо так уж сильно эстетничать. 😉

  5. Аватар пользователя MarRokossovskiy
    MarRokossovskiy

    Ночью по московскому, я так понял, никто и не спит?)

  6. Аватар пользователя Kandeli
    Kandeli

    фильм норм должен получится, актёрский состав просто обязывает!

  7. Аватар пользователя Thunder

    Кличко проскочил в эпизоде. Круто 🙂

    1. Аватар пользователя Тёма Севрюков
      Тёма Севрюков

      Где там Кличко О_О?

  8. Аватар пользователя CAISER
    CAISER

    Видно что после трансформеров, которые его заставляли снимать и которые его давно заебали, чувак просто отрывается) очень жду

    1. Аватар пользователя михаил сафонов
      михаил сафонов

      Да мутная история с этими трансформерами…, четвертую же часть согласился снимать, хотя тут его уже никто не заставлял..

  9. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Надо подкачаться)

  10. Аватар пользователя Igor Arsentyev
    Igor Arsentyev

    Снова 95-й год и снова Майами, привет Бэд Бойс ))
    Сам пересмотрел плохих парней за последние несколько дней, pain and gain жду дико 😉

  11. Аватар пользователя Александр Савосин
    Александр Савосин

    Дуэн Скала Джонсон? буду смотреть)

  12. Аватар пользователя Rembok
    Rembok

    Каким истокам? Он ни разу в жизни такого «кина» не снимал

    1. Аватар пользователя Nikolay Talanov

      Bad boys только не про копов а про тупых качков
      Во всем остальном вылитый Bad boys

      1. Аватар пользователя Rembok
        Rembok

        Но этим фильмом он пытается сдержать клятву «на канской веточке», что когда нибудь снимет фильм где во главе будут не спец эффекты, а актеры. Сам заявлял что сделать что то новое и не похожее на все что было — а оказывается к истокам всего лишь вернулся…

      2. Аватар пользователя Evgeniy Barabash
        Evgeniy Barabash

        ты хоть сам то понял что написал?))

  13. Аватар пользователя Никита Тургалиев

    Марк Уолберг- он же Marky mark, заебись как всегда

  14. Аватар пользователя Vasiliy
    Vasiliy

    откуда в названии появилось слово «анаболики»?? снова наши проявили фантазию?)))

  15. Аватар пользователя krokus.miniet@mail.ru

    Оххх, майкл бей, фильмец думаю будет класс!) Антон качайся)))

  16. Аватар пользователя Guest
    Guest

    клёвые девочки дэтэктэд ))

  17. Аватар пользователя Raze
    Raze

    О. Да это же Монк! Не знал, что он качок.

  18. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Фигня какая-то, но про «надо подкачаться» понравилось )

  19. Аватар пользователя Рустам Кафеев
    Рустам Кафеев

    Антон, а видел работу от ребят Biting Elbows из России — «Bad Motherfucker»: http://www.youtube.com/watch?v=Rgox84KE7iY ?

    1. Аватар пользователя Raze
      Raze

      Он ее выложил уже давно

  20. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Смотрел ролик с открытым ртом.