XCOM — НОВЫЙ ВРАГ

Это какой-то адский тизер — вот и думай, продолжение или DLC )

Комментарии

16 ответов для «XCOM — НОВЫЙ ВРАГ»

  1. Аватар пользователя Paranoid Android
    Paranoid Android

    Обзерверы? Да и сам он сильно напоминает мне про них. Ставлю на продолжение.

    1. Аватар пользователя Артём Смирнов
      Артём Смирнов

      Я где то в новостях читал что они намекнули на продолжение

  2. Аватар пользователя SeptimusXT
    SeptimusXT

    Трейлер не могу посмотреть, но там же вроде как тактический шутер обещали…когда-то 🙂

  3. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    дополнение к выходу Pacific Rim =)

  4. Аватар пользователя De11
    De11

    Думаю что DLC.
    Firaxis придерживается своего классического метода «2 дополнения к каждой игре», плюс Джейк Соломон, главный дизайнер XCOM, в январе заявил: «We’re working on something really awesome», как раз в контексте новых DLC.
    Для второй части слишком рано.. Не хотел бы штамповки, а полноценного продолжения, с ещё бОльшим сходством с оригиналом и новыми идеями.

  5. Аватар пользователя $35632158
    $35632158

    Адский ад! Ждем более подробной инфы. Хотя я думаю, вероятнее всего это будет DLC.

  6. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Естественно надежда на продолжение, enemy unknown был просто великолепен, но даже если DLC, все равно буду рад.

  7. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Мне кажется DLC какой-то большой, продолжение должно быть масштабнее и через больший промежуток на следующем поколении консолей.

    1. Аватар пользователя Тим Гурбанов
      Тим Гурбанов

      А смысл?, что игре даст новое поколение?, во второй части нужно углублять игру , делать её масштабней во всех смыслах, а тизер скорее всего DLC-шный конечно, но хотелось бы DLC побольше того же Ganslinger)))

      1. Аватар пользователя Lynx_911
        Lynx_911

        Новое поколение даст игре графу получше, возможно контроллеры для консолей, а так я про новое поколение сказал что вторая часть выйдет когда оно будет уже главенствовать вот и всё.

  8. Аватар пользователя Vic Barickowski
    Vic Barickowski

    Может быть это дополнение. Не длц, а нормальный такой аддон, как фираксис обычно делают

  9. Аватар пользователя Денис Шпитальный

    А потом окажется что это тизер мобильной версии XCOM для iOS 😀

  10. Аватар пользователя MarRokossovskiy
    MarRokossovskiy

    Без разницы, что они выпускают. Если это связано XCOM’ом, то беру не глядя)

  11. Аватар пользователя Smooch_NN
    Smooch_NN

    Скорее всего приличный аддон, что-то уж больно рано для анонса продолжения, будем ждать дальнейших подробностей.
    P.S. Завтра вот батлу 4 обещают показать, на сайте фишка-индикатор с посетителями заполнена полностью.

  12. Аватар пользователя Shadowlordm
    Shadowlordm

    если DLC будет открывть доступ инопланетникам, захватит базу… это уже интересно…

  13. Аватар пользователя n_i_e_m_a_n_d
    n_i_e_m_a_n_d

    Продолжение полюбому будет)))все отмечали что игра крутой получилась + игра, как для своего жанра, да и вообще, в принцыпе, продалась неплохо))) всему свое время))) однако, все равно, кажется что именно этот трейлер, скорей, предназначен для dlc…)))