Создал группу в Steam

Меня давно просили, вот сподобился создать группу — alogvinov.com и videomania. Ищите по знакомому логотипу )
alogvinov100

Комментарии

40 ответов для «Создал группу в Steam»

  1. Аватар пользователя TheSSUnit

    Уже там!

  2. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Как насчет массовых замесов?

    1. Аватар пользователя Ахметов Булат
      Ахметов Булат

      Было бы неплохо.

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Во что, например?

      1. Аватар пользователя igorcell
        igorcell

        А во что народ в основном играет? Left 4 Dead, Team Fortress 2, CoD BO2, Planetside 2, Tribes: Ascend и тд.

        1. Аватар пользователя positivemax
          positivemax

          Для TF2 могу предложить свой сервер. Он пока молодой, игроков немного. Пинг хороший. Кто хочет проверить милости прошу 217.198.1.76:27032.

      2. Аватар пользователя JekaBM

        Кстати, что там насчет сервера BF3?

        1. Аватар пользователя Shams
          Shams

          Да кстати, очень хотелось бы в БФ зарубиться. К тому же почти все ДЛС вышли.

          1. Аватар пользователя Илья Кудрявцев
            Илья Кудрявцев

            я сколько раз не заходил на сервер видеомани в батлфилде, ниразу там никого не было. Сейчас и сервера нету)

      3. Аватар пользователя Никита Капличенко
        Никита Капличенко

        Black ops 2 например:) 🙂

        1. Аватар пользователя Никита Капличенко
          Никита Капличенко

          ну или в borderlands 2

      4. Аватар пользователя Den Luxerus
        Den Luxerus

        Natural Selection 2 очень крутой, с хорошими командирами разыгрываются нереально атмосферные раунды, каждый раз словно в фильм Aliens попадаешь

      5. Аватар пользователя Владислав Соловьев
        Владислав Соловьев

        В Dota 2, очевидно же)))

      6. Аватар пользователя Кирилл

        Любые Worms!

    3. Аватар пользователя Dmitry Kalinin

      +++ за замесы вместе, в любые сетевые игры.

  3. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Спасибо Антон

  4. Аватар пользователя Stasyan Primakov
    Stasyan Primakov

    Тем, кто заходит через браузер, ссылка http://steamcommunity.com/groups/alogvinov

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Лол… Нажал на ссыль, а там Стим на японском.)))

    2. Аватар пользователя Дубровский Евгений
      Дубровский Евгений

      в квесты я совсем разленился играть)

  5. Аватар пользователя Виталий Шестаков
    Виталий Шестаков

    шикарно)))

  6. Аватар пользователя BTA32
    BTA32

    Антон, когда ты выложишь новогодние видео?

  7. Аватар пользователя Кирилл

    Антон Логвинов собирается теперь зажигать в этих группах? 🙂

    Меня, как поклонника, беспокоит то, что у вас закрытый профиль. Уверен, что некоторые фанаты благодаря распродажам недалеко ушли от вас по количеству игр. Возможно, я не понимаю счастья конспирации.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Я даже не знал, что он закрыт ) Открыл )

      1. Аватар пользователя Кирилл

        Всегда было интересно увидеть, во что вы играете в сервисе Valve. Спасибо, что удовлетворили любопытство )

  8. Аватар пользователя CrazyArt
    CrazyArt

    Антон, вы почему такой замкнутый. У вас даже список ваших игр в профиле не посмотреть(

  9. Аватар пользователя Mr.A
    Mr.A

    +++

  10. Аватар пользователя Shams
    Shams

    Вступил.

  11. Аватар пользователя Guest
    Guest

    создал группу в стим — люблю ее

  12. Аватар пользователя disqus_B75JTQTPs7
    disqus_B75JTQTPs7

    Антонио, покажи проектор.

  13. Аватар пользователя Вадим Жидков

    Антон здравствуй, решил написать сюда. Очень хотелось бы увидеть больше информации о уже давным давно вышедших игровых проектах (достойных внимания современной аудитории. Ведь не каждый геймер знает о таких проектах как первый deus ex, another world например и тд…

  14. Аватар пользователя ASPIRIN93
    ASPIRIN93

    Not bad! Ждем какой-нибудь event по-этому поводу!)

  15. Аватар пользователя Иван Костюк
    Иван Костюк

    Антон, извини что не по теме, но когда будет твой топ-5 мне кажется все уж заждались)))

  16. Аватар пользователя Dominic Cobb
    Dominic Cobb

    а итоги года планируются? интересно б было услышать игры, может во что-нить не играл ещё.
    ну то что xcom у тебя на первом, это ясно. но и другие б хотелось узнать.)

  17. Аватар пользователя Андрей Мачихин
    Андрей Мачихин

    Уже 814 участников, довольно быстро. Я вступил 2-ым, не считая самого Антона.

  18. Аватар пользователя defeater
    defeater

    тысяча уже)

  19. Аватар пользователя StockySpark
    StockySpark

    Вот я, лично, через с steam ни с кем, почти познакомится не могу. В Xbox Live как то легче.

  20. Аватар пользователя Lupin Vaskeldin
    Lupin Vaskeldin

    Ну, группа в Steam — это, конечно, здорово. Вот только на долгую активность в ней я бы не рассчитывал — гораздо удобнее и проще обсуждать новости по играм и фильмам в текущем блоге. Вся суть в том, что чем больше будет подписчиков в группе, тем больше будет ненужных тем и флуда. Я уже не говорю о наплыве игроков, пришедших лишь с целью обменять/продать игру, что уже наблюдается. Сложно за всем этим будет уследить, да и смысла особого нет

  21. Аватар пользователя орлбваопр ывраорва

    Отлично, как надоело попадать на сервера к каким-то неадекватам, хоть с нормальными людьми поиграю)))

  22. Аватар пользователя Sergey Egorov
    Sergey Egorov

    Вот уж не думал, что игр в стиме у меня больше, чем у Антона.