Твит с космонавтом

Вильям Шатнер спросил Криса Хэндфилда, астронавта, который на МКС, пишет ли он в твиттер из космоса и тот ответил цитатой из Стар Трека. Такие вещи напоминают мне, что будущее уже наступило )

bandicam 2013-01-04 13-27-52-090

Комментарии

11 ответов для «Твит с космонавтом»

  1. Аватар пользователя Даниил Вяткин
    Даниил Вяткин

    Пишет засранец )

  2. Аватар пользователя Богдан
    Богдан

    🙂

  3. Аватар пользователя TheSSUnit

    Вот оно — будущее!

  4. Аватар пользователя Screed
    Screed

    Зачекался в космосе, залил в инстаграм.

  5. Аватар пользователя Oleg Kiryakov
    Oleg Kiryakov

    Сердце грызёт мысль,что я не доживу до времён «сел на что-то похожее на Нормандию и улетел через пару ретрансляторов или ещё чего-то подобного»)

  6. Аватар пользователя Timon
    Timon

    Вот техника дошла, интернеты на орбите (лол) О_о

    1. Аватар пользователя Руслан Плеханов
      Руслан Плеханов

      Ага, а в России до сих пор не везде есть XD

      1. Аватар пользователя Илья Кудрявцев
        Илья Кудрявцев

        его много где нету, кроме России. А то что интернет на орбите ничего странного, спутниковый интернет, слышал когда ни будь?

        1. Аватар пользователя Руслан Плеханов
          Руслан Плеханов

          Зануда ты.

  7. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    Прикольно мужик постебался))))

  8. Аватар пользователя Booch@rt
    Booch@rt

    первый торрент на мкс, первая заметка во вконтактике, етс.