Вильям Шатнер спросил Криса Хэндфилда, астронавта, который на МКС, пишет ли он в твиттер из космоса и тот ответил цитатой из Стар Трека. Такие вещи напоминают мне, что будущее уже наступило )
Твит с космонавтом

Написано
в

Написано
в
Вильям Шатнер спросил Криса Хэндфилда, астронавта, который на МКС, пишет ли он в твиттер из космоса и тот ответил цитатой из Стар Трека. Такие вещи напоминают мне, что будущее уже наступило )
Комментарии
11 ответов для «Твит с космонавтом»
Пишет засранец )
🙂
Вот оно — будущее!
Зачекался в космосе, залил в инстаграм.
Сердце грызёт мысль,что я не доживу до времён «сел на что-то похожее на Нормандию и улетел через пару ретрансляторов или ещё чего-то подобного»)
Вот техника дошла, интернеты на орбите (лол) О_о
Ага, а в России до сих пор не везде есть XD
его много где нету, кроме России. А то что интернет на орбите ничего странного, спутниковый интернет, слышал когда ни будь?
Зануда ты.
Прикольно мужик постебался))))
первый торрент на мкс, первая заметка во вконтактике, етс.