Skyrim живьем

Вот тут офигительная подборка фотографий зимнего крыма, который очень напоминает Скайрим:

11101

41191201687

Верным читателям блога — игры в подходящую тематику:

Воин Севера
P3J87-2LD79-PJLG0
WZ2HL-NH9N4-J4A70
IWBFI-4G57R-PNMT3
MPGHW-ZJZL6-MFHPE
40RL6-GVD3Y-IAX6Z
X5Y37-66NM7-AW26Q
I4FA6-ZMQ6I-IPDXA

Skyrim:
Y8TAX-**NBL-VQPN7
Подсказка: дважды стратегия из одной буквы.

Dawnguard
3Z**3-QRBV4-97Q0I
Подсказка: так выражают эмоции в интернете
XAEHM-**QZ8-TD8XD
Подсказка: сесть, лечь

Комментарии

127 ответов для «Skyrim живьем»

  1. Аватар пользователя AlexSmol67
    AlexSmol67

    Вот куда нужно было отправляться на НГ.

  2. Аватар пользователя Богдан
    Богдан

    Классно.

  3. Аватар пользователя Andrey Groshew
    Andrey Groshew

    Всё равно отшоплены как то чересчур…

  4. Аватар пользователя $35632158
    $35632158

    Круто!

  5. Аватар пользователя TheGreengree
    TheGreengree

    Нда…. В жизни текстурки получше будут ._.

  6. Аватар пользователя Кирилл Загоскин

    Цэ тупо скайрiм!, отвечаю

  7. Аватар пользователя fatman
    fatman

    Антон, где же Деды Морозы и твой топ? Обещал же первого числа.

  8. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    вот откуда разрабы вдохновение черпали)))

  9. Аватар пользователя Карягин Сергей
    Карягин Сергей

    Вторая и последняя фотки самые атмосферные =)

  10. Аватар пользователя Evgeny Tumanov

    Решил на праздниках перепройти скайрим ,до чего же все таки охуенская игра 😉

  11. Аватар пользователя Trevad
    Trevad

    Ляпота, чо.)

  12. Аватар пользователя AndrewKilogram
    AndrewKilogram

    Текстурки классные 😀

  13. Аватар пользователя Timon
    Timon

    Да вспоминаю зиму в Крыму (я в Севастополе служил)… зима там красивая, без сомнений

  14. Аватар пользователя Алексей Лобанков
    Алексей Лобанков

    Красиво!

  15. Аватар пользователя TheSSUnit

    Я бы тоже туда отправился , но мне прострелили колено(

  16. Аватар пользователя IronLantern
    IronLantern

    Графон до Скайрима с модами не дотягивает.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Ща умру со смеху

      1. Аватар пользователя IronLantern
        IronLantern

        Народ не простит, новогодние ролики обещал

      2. Аватар пользователя IronLantern
        IronLantern

        Зато счастливым!

  17. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
    Володимир Рудов-Цимбаліст

    Ключ на скайрим битый? Попробовал все буквы — неверный код…

  18. Аватар пользователя ARTI471
    ARTI471

    Антон, как это понимать:
    «Подсказка: дважды стратегия из одной буквы.»
    ?

    1. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
      Володимир Рудов-Цимбаліст

      Тоже вот не совсем понял. Стратегия на одну букву, которая в коде дважды пишется?

        1. Аватар пользователя ARTI471
          ARTI471

          Люди до сих пор гадают, в чем смысл непонятно, уже я лично все стратегий испробовал, а эффекта — ноль(

          1. Аватар пользователя Anton Logvinov

            а много стратегий на одну букву? лол

          2. Аватар пользователя AlexKane
            AlexKane

            Z только.

          3. Аватар пользователя Guest
            Guest

            ещё X вроде есть

          4. Аватар пользователя Anton Logvinov

            Все правильно — ZZ

          5. Аватар пользователя Oleg Kiryakov
            Oleg Kiryakov

            Результата то,к сожалению-нет)

          6. Аватар пользователя ARTI471
            ARTI471

            это понятно, но…не подходит

          7. Аватар пользователя AlexKane
            AlexKane

            Но пишет, что неверный цифровой ключ продукта.

          8. Аватар пользователя ARTI471
            ARTI471

            уже и Z2, и 2Z пробовал все бестолку, сижу и гадаю

          9. Аватар пользователя mgbt [+36,6]
            mgbt [+36,6]

            Я активировал на другом акке, и ничего, не работает.

          10. Аватар пользователя ARTI471
            ARTI471

            почему же ключик не работает? с Z уже несколько людей угадали, но ни у кого не работает он(

          11. Аватар пользователя Oleg Kiryakov
            Oleg Kiryakov

            Она одна,на моей памяти,но не работает. Может уже забрали?)

          12. Аватар пользователя AlexKane
            AlexKane

            Если бы забрали, то Стим выдавал бы:»Цифровой ключ уже активирован.»

          13. Аватар пользователя Oleg Kiryakov
            Oleg Kiryakov

            Поэтому я написал «может») Согласен)

          14. Аватар пользователя ARTI471
            ARTI471

            в том и дело, что нет, но та что есть не подходит

          15. Аватар пользователя TheGreengree
            TheGreengree

            Как бы тупо прошелся по всему английскому алфавиту+цифрам и ничего…

          16. Аватар пользователя Павел Данилов
            Павел Данилов

            Пока без доп подсказок пожалуйста)

          17. Аватар пользователя ARTI471
            ARTI471

            нельзя другую подсказку или вроде того? люди в недоумений

          18. Аватар пользователя mgbt [+36,6]
            mgbt [+36,6]

            А я все буквы, и ничего

        2. Аватар пользователя Виктор Светличный
          Виктор Светличный

          Есть стратегия из одной буквы — Z . но стим говорит, что код не верный.

        3. Аватар пользователя Neville86
          Neville86

          Год выхода подскажите, если нет опечатки. Уже и Z и X и их комбинации с двойкой и тройкой (русская з) попробовал.

          1. Аватар пользователя Виктор Светличный
            Виктор Светличный

            1996

  19. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Зачем было бля выбрасывать все ключи скопом. Кто-то один взял все и все.

  20. Аватар пользователя fatman
    fatman

    Выложил бы дедов мороз лучше, вместо всяких убогих задачок с ключами)

  21. Аватар пользователя TheGreengree
    TheGreengree

    Забрал первый ключ на Dawnguard. Чтобы не мучатся остальным напишу, ответ был AA.

    1. Аватар пользователя Space Asshole
      Space Asshole

      А я смайлики придумывал. Второй тоже забрали

      1. Аватар пользователя Arthur Kashirin
        Arthur Kashirin

        Я забрал второй, ответ совсем уж очевиден был

        1. Аватар пользователя Павел Данилов
          Павел Данилов

          какой?

  22. Аватар пользователя Drake THPS

    кто-нибудь забрал скайрим?

  23. Аватар пользователя sss
    sss

    да. красиво у нас в Крыму) в любое время года

  24. Аватар пользователя Pavel Dzunovich
    Pavel Dzunovich

    кто-нибудь что-нибудь активировал уже? если да, то поздравляшки)

    1. Аватар пользователя Space Asshole
      Space Asshole

      Уже всё активировали, только со скайримом мучаются

      1. Аватар пользователя ARTI471
        ARTI471

        разве что логвинов скайрим и угадает =D

        1. Аватар пользователя Pavel Dzunovich
          Pavel Dzunovich

          возможно, имеется ввиду C&C? но я вам этого не говорил…

  25. Аватар пользователя Drake THPS

    Антон, может ещё одну замысловатую подсказку к скайриму?

  26. Аватар пользователя HyoTyo
    HyoTyo

    Нефиг больше делать, сидиш треш коменты. Нормально тебя человек спросил — ждать обещанных видео новогодних или нет)

  27. Аватар пользователя HyoTyo
    HyoTyo

    все понятно

  28. Аватар пользователя Guest
    Guest

    теперь понятно почему видео нет — нужно сидеть часми тереть комменты школьников)))

  29. Аватар пользователя mgbt [+36,6]
    mgbt [+36,6]

    Мне кажется, или Антон всех троллит с ключом со Скайримом?

    1. Аватар пользователя Boomer_007
      Boomer_007

      Ну да. Вон люди весь алфавит перебрали. Может название на клингонском?

      1. Аватар пользователя mgbt [+36,6]
        mgbt [+36,6]

        Стим только латиницу воспринимает =(

    2. Аватар пользователя Cooper
      Cooper

      ну судя по всему там таки 2 разных символа)

  30. Аватар пользователя De11
    De11

    Если даже кто-то подобрал ключ, но с 6+ попытки: Steam блокирует ввод ключа после пяти неверных. Блок от 15 минут до нескольких часов. Так что даже если вы правильно ввели ключ — Steam будет писать, что он неверный 🙂
    И да, странно, что не подходит та самая, единственная стратегия. Интересно будет узнать что там было на самом деле.

    1. Аватар пользователя Cooper
      Cooper

      даже так =(

    2. Аватар пользователя Boomer_007
      Boomer_007

      лол

    3. Аватар пользователя HeavenFragment
      HeavenFragment

      досадно

  31. Аватар пользователя Alexey_46_rus
    Alexey_46_rus

    Антон, пожалуйста не томи, скажи где в ключе опечатка, потому что все знают что игра Z про роботов с юморком такая была, недавно на IOS появлялась, получается ZZ, но неверно

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Я все коды копипастой ставлю. Мож 1С неправильный прислали. Спрошу.

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        Z жи стратегия, а два Z не катит. Хотя нахрен мне этот лицензионный скайрим если на нем драгонборн английский непаиграть. Айда все на пиратку, там все удобней.

        1. Аватар пользователя Alexey_46_rus
          Alexey_46_rus

          и это правда не очень, я конечно купил себе скайрим причём коллекционное издание, есть висит на стиме, но играю я в пиратку как не странно. уж больно английская локализация не расслабляет, да и английский я не особо прям знаю чтобы спокойно разговаривать

          1. Аватар пользователя Илья Кудрявцев
            Илья Кудрявцев

            эмм!? а у меня в стиме же русская версия. То есть вставил ключ, загрузил стимом и там все русское.

          2. Аватар пользователя Alexey_46_rus
            Alexey_46_rus

            я имел в виду про дополнения как Dawnguard и Hearthfire

      2. Аватар пользователя QQmimo
        QQmimo

        для дополнения разгадал, так что он рабочий
        XAEHM-**QZ8-TD8XD
        Подсказка: сесть, лечь

        вот только скайрима у меня нет поэтому ключ не приняли, требует игру для начала, а ее нет, так что еще не забрал )

      3. Аватар пользователя Павел Данилов
        Павел Данилов

        Ну так и чего ответили?

  32. Аватар пользователя DERUS24R
    DERUS24R

    Забавно, вроде никогда не хотел лицуху Скурима, а такая тема заставляет подумать))) Однако я не вижу прикола C&C пришел в голову, но это не он((

  33. Аватар пользователя Alexey_46_rus
    Alexey_46_rus

    Антон, не томи пожалуйста, скажи где опечатка, потому что ZZ не подходит, все знают наверно уже что игра называется Z, про роботов такая стратегия с юморком, ещё недавно на IOS появлялась. Но ZZ не подходит, получается опечатка?

  34. Аватар пользователя Stormfur
    Stormfur

    А Dawnguard-то разобрали?

  35. Аватар пользователя Untonchable
    Untonchable

    Вот, Антон щас заставит людей вспомнить все стратегии, какие они знают.
    И мне кажется, или ключ уже попросту кто-то активировал и сидит смеется над нами всеми?

  36. Аватар пользователя Дмитрий Андреев

    Ну да стоило зайти….а ключи для воина уже расхватали =(

  37. Аватар пользователя Александр Друзин
    Александр Друзин

    Перепробовал все буквы с цифрой 2, все буквы с буквой Z в разных вариациях — толку 0. Устал 🙁 .

  38. Аватар пользователя Анатолий Хватов
    Анатолий Хватов

    Все это уже есть)

    1. Аватар пользователя Виталий Шестаков
      Виталий Шестаков

      Счастливый человек однако…

    2. Аватар пользователя Никита Капличенко
      Никита Капличенко

      уже активировали код ?

  39. Аватар пользователя Антон Поляков
    Антон Поляков

    Антон сделай обзор на windows 8

  40. Аватар пользователя johnnyTT
    johnnyTT

    c Dawnguard разобрались? что там за эмоция то?)

    1. Аватар пользователя mgbt [+36,6]
      mgbt [+36,6]

      AA типо

      1. Аватар пользователя Никита Капличенко
        Никита Капличенко

        а хрен вам, понадобится оригинал )).

    2. Аватар пользователя Александр Друзин
      Александр Друзин

      Писали же, АА.

  41. Аватар пользователя Никита Капличенко
    Никита Капличенко

    может XU ?

    1. Аватар пользователя Александр Друзин
      Александр Друзин

      С чего бы?

  42. Аватар пользователя MAN313
    MAN313

    Пойду поем))

  43. Аватар пользователя Александр Друзин
    Александр Друзин

    Ладно, ребят, гадайте, а я пойду посплю. Уже час как собирался <_< .

  44. Аватар пользователя Alex Skin
    Alex Skin

    Подсказка: дважды стратегия из одной буквы.
    C&C или Command & Conquer — очевидный ответ.

    1. Аватар пользователя Alexey_46_rus
      Alexey_46_rus

      игра была такая — Z, ZZ ответ, но наверно где то опечатка

  45. Аватар пользователя artemDS085
    artemDS085

    Загадка норм, ответа нет, люди кипят уже, а автор радуется. Ответ как всегда очевиден. P.S. Истина где-то рядом. Антон молодцом!!!!

  46. Аватар пользователя Никита Капличенко
    Никита Капличенко

    Те кто активировал — отпишитесь об успехе. Не напрягайте мозг тем кто не успел ( в том чисел мне) ))

  47. Аватар пользователя locoTM
    locoTM

    Шикарные фотки — темку бы такую на рабочий

  48. Аватар пользователя poker
    poker

    Movie 43, просто чума. Must see

  49. Аватар пользователя Kreslodav
    Kreslodav

    Антоха щедрая душа ;3

  50. Аватар пользователя Ігор Гавриш
    Ігор Гавриш

    Спасибо, забрал скайрим.

    1. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
      Artem Lysaichuk

      поздравляю =)

    2. Аватар пользователя volcano
      volcano

      Так какие буквы-то были?

      1. Аватар пользователя Ігор Гавриш
        Ігор Гавриш

        Пашутил я, качайте с торрентов. В случае со Скайримом это лучший вариант.

  51. Аватар пользователя SexRobotZP
    SexRobotZP

    Да ладно со скайримом на него щас скидка и так. покупайте)

  52. Аватар пользователя Павел Григорьев
    Павел Григорьев

    там короч буква и цифра эт точно

  53. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    действительно похоже на скайрим

  54. Аватар пользователя Mr.A
    Mr.A

    блин с даты выхода хочу Скайрим,купить в стиме немогу,и на росдачу непопал вот ниудачя то(

    1. Аватар пользователя Евгений Антонов
      Евгений Антонов

      купи коробку 500-600 руб. куда дешевле чем в стиме. да и ща в распродажу за 599 можно взять

  55. Аватар пользователя Илья Кудрявцев
    Илья Кудрявцев

    Ну, я даже пробовать брать не буду 😀

  56. Аватар пользователя Илья Кудрявцев
    Илья Кудрявцев

    У меня есть скайрим 😛

  57. Аватар пользователя Dima Levin

    Это действительно круто,удивительное рядом=)
    ЗЫ:Где новогодний марофон,я один его проспал?

  58. Аватар пользователя Reptile
    Reptile

    Точно подметил.. Скайримм. Беседка часои не бдохновлялась зимним крымом ))

  59. Аватар пользователя Евгений Антонов
    Евгений Антонов

    Вам все ключи ключи))) тут такие фотографии выложили)) Божественны))))

  60. Аватар пользователя Александр Котлягин
    Александр Котлягин

    Так забрали скайрим или нет?)) и «Dawnguard» забрали или нет интересно?)

  61. Аватар пользователя Николай
    Николай

    Забрал Skyrim. Ошибка была в тут VQPN7. Вместо P должна быть 3

  62. Аватар пользователя Александр Котлягин
    Александр Котлягин

    может и в других ключах есть ошибки?

  63. Аватар пользователя xander taurre
    xander taurre

    Жалко, что год назад Антон не высказал своего мнения о Скайриме. Уж очень хотелось посмотреть. А пару недель назад просматривал видео с распаковкой коллекционки Скайрим на ПС3 и там Антон говорил, что планировали сделать марафон, но не хватило времени. Тоже жалко, что не получилось. Я это к тому пишу, что в будущем Антон, как «вольный художник», сможет уделить внимание всем масштабным проектам, чем всех нас безумно порадует. Желаю вдохновения и успеха в наступившем году!

  64. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    на новый год надо было только туда))

  65. Аватар пользователя Ильдар Гарифуллин
    Ильдар Гарифуллин

    угадал ключ на даунгард (второй), пишет оригинальной игры нету 🙁 пичаль…

    1. Аватар пользователя Александр Котлягин
      Александр Котлягин

      Подскажи тем у кого есть оригинальная игра 🙂

  66. Аватар пользователя орлбваопр ывраорва

    Потрясающие фотографии, спасибо.

  67. Аватар пользователя Olegchyst
    Olegchyst

    Где взял такие классные фотографии?

  68. Аватар пользователя Pavel Kulikov
    Pavel Kulikov

    Так никто и не отгадал ключ от Скайрима ? 🙂