Ищу друга на конец света

Все забываю порекомендовать вам этот прекрасный фильм — именно его следует посмотреть в день несостоявшегося конца света. Очень милое, уютное, смешное и трогательное кино.

Комментарии

25 ответов для «Ищу друга на конец света»

  1. Аватар пользователя Skyfall
    Skyfall

    Фильм милейший. Но вот только далеко не всем он по вкусу пришелся. А жаль.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Идиотов вообще много

      1. Аватар пользователя TAG

        Oh you!

  2. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    Действительно, милая вешь. Но главгерой свою любовь уже нашел и весь фильм будет это осознавать… Но я все-равно его посмотрю.
    ЗЫ какой честный коп попался)

  3. Аватар пользователя Андрей Сукманов

    мне показался фильм не о чём

  4. Аватар пользователя Alexander Nosov

    Смотрел, действительно хороший и добрый фильм.

  5. Аватар пользователя Валеев Айдар

    Буквально на днях посмотрел. С последними кадрами фильма у меня реально внутри что-то ёкнуло.

  6. Аватар пользователя Виталик Амозов
    Виталик Амозов

    Да хороший фильм. Смотрел его еще где то летом.

  7. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Посмотрел как раз накануне Enda of Worlda. Хороший саундтрек. Хороший фильм.

  8. Аватар пользователя jk_2k
    jk_2k

    Так себе фильм. Задумка, да, отличная, но как-то всё не так. Лучше «Меланхолию» посмотреть.

  9. Аватар пользователя Andrey Novikov
    Andrey Novikov

    Фильм слишком моральный… Главный герой похож на гея.. Порадовала атмосфера, понравилось что играет отец Чарли Шина. Ну а чего еще ждать от бюджетного фильма?

    Вот Меланхолия — это настоящее кино про конец света!

    1. Аватар пользователя Jason Fly
      Jason Fly

      Меланхолия — такая жесть!

  10. Аватар пользователя Boldren
    Boldren

    Где то месяца два назад его посмотрел…. фильм очень даже интересный. Не зря посмотрел этот фильм. Один момент меня удивил зачем заказывать своё же убийство….

  11. Аватар пользователя Анатолий Малоголовец
    Анатолий Малоголовец

    с девушкой смотрел еще давно, отличный кинчик !

  12. Аватар пользователя ewlik
    ewlik

    Смотрел фильм. Не понравился. Нет той самой изюминки либо сюжетной, либо постановочной, либо какой-то другой, которая бы заинтересовала и заставила насладиться кином.

  13. Аватар пользователя 4Eight
    4Eight

    Не согласен, фильм очень нудный, еле еле досмотрел до конца(

  14. Аватар пользователя Puzia
    Puzia

    в день конца света нужно смотреть что то суровое типа фильма дорога

  15. Аватар пользователя Иван Мухин
    Иван Мухин

    Очень душевный фильм, для настоящих Романтиков.

  16. Аватар пользователя mohovdima
    mohovdima

    Я начал смотреть фильм, жена начала спойлерить говорит: я фильм видела они останутся жить! После просмотра я её ОФИГЕТЬ они остались жить! В общем фильм хороший! Я на их мести сделал полный пи-з в своём районе! А вынес кровать на улицу и с любимой в кровати с бутылочкой шампанского и коробочкой конфет встретили падение прекрасного огненно красного шара!!!!!
    Жизнь удалась!!!!!!!

    1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      тонко

  17. Аватар пользователя Олег Дорожкин
    Олег Дорожкин

    офигительный фильм, очень понравился, актер этот радует, в эта дурацкая любовь тоже хорошо играл, только вот какого хуя на кинопоиске рейтинг 6,7 как у самых ебанутых американских пирогов и т.д. я конечно люблю 1-3 и последний, но все что было между поебень, и этот фильм приравнивают к ним?

  18. Аватар пользователя arailN7
    arailN7

    посмотрел этот хороший, но не прекрасный фильм,. рекомендую посмотреть «чужие на районе» . Просто глянул на днях случайно на стс, думал фигня а так полный «финиш»

  19. Аватар пользователя VieLibre
    VieLibre

    Только что просмотрел. Понравился. Спасибо за рекомендацию!)

  20. Аватар пользователя mohovdima
    mohovdima

    классный кинчик!!!

  21. Аватар пользователя Sergey Shurekov
    Sergey Shurekov

    хороший фильм, понравился. Получается, конец света всем пошёл на пользу. Детей жалко. А мне нескем конец света встретить, только сын.