Zombie-морозы 2012 принимают звонки — сегодня!

Всем привет! Александр Кузьменко услышал ваши многочисленные просьбы появиться на моем канале и сейчас в лютый мороз пробирается на санях от Москвы до Дубны, чтобы сесть и понастольгировать. Мы не будем делать чего-то навороченного, но зато это шанс пообщаться с нами напрямую. В связи с этим, мы решили немногопокосплеить Hotline и создать сайп со снегурочкой для приема ваших звонков.

Инструкция:

  • Добавьте скайп zombie-morozes2012 в друзья.
  • НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗВОНИТЕ НА НЕГО — за это бан
  • Из всех добавившихся будет создана группа.
  • В групповом чате следует написать вопрос. Один раз. Кто будет репостить вопросы — ребят, сразу В БАН, уважайте других.
  • Также внимательно прочитайте все, что писали до вас — за похожие вопросы также сразу будем банить.
  • Авторам понравившихся вопросов позвонит снегурка и выведет их «в эфир».
  • Это будет не live. Мы отпишем материал, а ролик появится в Новый Год. Но ответ на свой вопрос вы услышите прямо на месте.
  • Отключите карандаши в Skype ( инструменты->;настройки->;чаты и SMS->; убирайте галочку с графы «показать,что я печатаю»)

Сразу спасибо за вопросы, постарайтесь подготовить их заранее и не спрашивать ничего совсем уж банального )

;

P.S. Все было круто — всем спасибо! Очень позитивные звонки )

Комментарии

91 ответ для «Zombie-морозы 2012 принимают звонки — сегодня!»

  1. Аватар пользователя levajuice
    levajuice

    Втупляю.
    Писать в любое время или только когда создастся группа?

    1. Аватар пользователя Stasyan Primakov
      Stasyan Primakov

      П.4. Писать в групповом чате.

  2. Аватар пользователя Александр Кросс

    в какое время будут приниматься вопросы ?

  3. Аватар пользователя Андрей

    Слишком сложно

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Отличный фильтр

    2. Аватар пользователя Wladimir Smechowskiy
      Wladimir Smechowskiy

      Сложно — это политика древнерусских князей, а ДЕД МОРОЗЫ — это здорово))

  4. Аватар пользователя Alex Kandeli
    Alex Kandeli

    Твою мать, жаль я на работе(((

  5. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Это будет эпично!

  6. Аватар пользователя BaRoNSeRGiuS
    BaRoNSeRGiuS

    За одно бан, за другое бан, это делать нельзя и это тоже, какие вопросы задавать мы скажем. Хорошая инструкция =))

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Иначе будет ад )

    2. Аватар пользователя scouserUA
      scouserUA

      Напоминание прямой эфир с президентом))

  7. Аватар пользователя Alexander Nosov

    *Начал писать письмо Деду Морозу в Великий Устюг*
    Здравствуй, Дедушка Мороз!Я целый год хорошо себя вел — покупал лицензионные игры и не играл в отечественные.Я не прошу чтобы под моей елкой оказался новый Wii U, а только чтобы в новогоднею ночь был марафон Дедов Морозов от Антона и Саши, как в старые добрые времена.
    *заклеил конверт и отнес на почту*

    1. Аватар пользователя $36422278
      $36422278

      патриотично было бы «покупал лицензионные отечественные игры, но не играл в них»

      1. Аватар пользователя Alexander Nosov

        Если дома держать диски с «Посталом 3 » и «Дальнобойщиками 3» это все равно, что хранить книгу о призвание Ктулху

        1. Аватар пользователя $36422278
          $36422278

          Ктулху наше всё!

  8. Аватар пользователя Alexandr Zzz

    А у меня микрофон сдох, черт его дери… Возможно, как в бонусы, наши
    снегурки, снеговики и деды морозы ответят и отсюда на пару вопросов (а
    может кто из обитателей alogvinov.com задаст эти вопросы в скайпе — я не
    обижусь). Хотелось бы вот узнать:

    1) Мнение Александра о новой консоли от Нинтендо — Wii U (если, он, конечно же, успел поиметь с ней дело).

    2)
    Чем, Антон, Вы планируете заниматься после нового года? Продолжите ли
    свою деятельность на ютюбе, ну или может, есть в планах покинуть его
    (ютюб) и завести свой собственный сайт или еще что-то в этом роде?

    3) Вопрос для двоих: устроил ли вас текущий игровой год или остались чем-то огорчены/что-то не оправдало ожиданий?

    На этом всё, заранее спасибо.

    ПС надеюсь тут я не получу бан, за несоблюдение правил T_T

  9. Аватар пользователя Den Panushkin
    Den Panushkin

    Кузьменко и Логвинов в одном видео на новый год? Ребят, это как говорится, лайк не глядя! 🙂 Спасибо за такие подарки, думаю, что все здесь уже заждались возвращения этого дуэта 😉

    1. Аватар пользователя Alex Kandeli
      Alex Kandeli

      Интересно, много ли должно случиться и совпасть, чтобы Санек, Антоха и Игромания снова были бы под общем знаменателем?..

      1. Аватар пользователя $36422278
        $36422278

        третий лишний

        1. Аватар пользователя Killa_
          Killa_

          Игромания?

          1. Аватар пользователя Сергей
            Сергей

            Кто же ще?;)

    2. Аватар пользователя Denis Polskiy

      Игромания — это просто средство. Делать, что-либо, ребята в состоянии и без этого проекта. Что мешает сделать свою «манию» с блекджеком и шлюхами? ( вот прям не удержался =) )

  10. Аватар пользователя Cro_Mag
    Cro_Mag

    О, это круто! Кузьменко и Логвинов — это класс! Ждём! Как в старые добрые)))

  11. Аватар пользователя IDK91
    IDK91

    Неуважаемые дебилы,просьба не задавать вопросов в духе: «Ждете ли вы %gamename%»
    Ибо эти вопросы уже достали и не интересны,всем понятно что какой нибудь Crysis 3 или Dead Space 3 горячо ожидаемы и хороши собой.

  12. Аватар пользователя Андрей

    Может запрешь Кузьменко в кладовке и заставишь его делать обзоры? Потом и Ставицкого можно будет пригласить, но сначала озаботиться второй кладовкой.

    1. Аватар пользователя Boldren
      Boldren

      ахаха)))

      1. Аватар пользователя GarriTopor
        GarriTopor

        ХАХА поддерживаю , запри их обоих ))))

        1. Аватар пользователя пппппр
          пппппр

          Антон! Про вентиляцию не забудь!

    2. Аватар пользователя David Atanesyan
      David Atanesyan

      idea klass

  13. Аватар пользователя CrazyArt
    CrazyArt

    «инструменты->настройки->чаты и SMS-> убирайте галочку с графы «показать,что я печатаю»» Больщое спасибо! Давно хотел узнать как это отключить!

  14. Аватар пользователя SuperPuper01

    Думаю лучше устроить вопросы на ютюбе стриме или какнить иначе, черз скайп будет мало народу думаю

  15. Аватар пользователя StockySpark
    StockySpark

    Оооо, обязательно позвоню! Только вы напишите в блог, когда начнёте.

  16. Аватар пользователя driverrm
    driverrm

    Будут ли появляться старые мнения Кузьменко на твоем канале на YouTube?

  17. Аватар пользователя Guest
    Guest

    а какие именно вопросы?

  18. Аватар пользователя nektras
    nektras

    Было забавно, если бы снегурочка позвонила победителю по видеозвонку, а победителем оказался кто-нибудь из «старых знакомых». И во время видеоразговора к нему со спины кто-нибудь подкрался и укусил, как в старых добрых фильмах про зомби.

    1. Аватар пользователя Dimark
      Dimark

      Если это произойдет, то уже станет не интересно, ты про споллерил это ))

  19. Аватар пользователя ASPIRIN93
    ASPIRIN93

    Блин! Вот так всегда, столько вопросов в голове вертится, а когда зададут на прямую — и спросить то нечего, сразу все толковые вопросы из головы куда-то пропадают(

  20. Аватар пользователя Avelim
    Avelim

    Праздник к нам приходит!:)

  21. Аватар пользователя Андрей

    Очень рад, ждемс)

  22. Аватар пользователя CrazyArt
    CrazyArt

    Снегурочкой будет Лолита я полагаю?

    1. Аватар пользователя Dimark
      Dimark

      Снегуркой будет Кузменко (КЭП вещает)

      1. Аватар пользователя David Atanesyan
        David Atanesyan

        Snegurkoi budet lolita

  23. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    Не пользуюсь Скайпом..(
    Нельзя ли здесь создать закрытую тему для вопросов??

  24. Аватар пользователя Кирилл

    Классная идея, Тох! Осталось отобрать свой лучший вопрос. А почему твой скайп проживает в Финляндии? Настолько впечатлился последней игрой Remedy Alan Wake’s Ameriсan Nightmare? 🙂

    1. Аватар пользователя Dimark
      Dimark

      Таки это скайп Саши)

    2. Аватар пользователя TDT_GENESIS
      TDT_GENESIS

      Он, походу, Елоу Пуки)

  25. Аватар пользователя Отважный пилот
    Отважный пилот

    Так даже интереснее!

  26. Аватар пользователя Анатолий
    Анатолий

    Блин, не сдержался я. Антон, все хорошо, только ну что за понАстОльгировать — по настольным играм что ли соскучились? Аж 2 ошибки, емое. Не расстраивайте меня так пожалуйста)

    1. Аватар пользователя Green_mox
      Green_mox

      учитель русского чтоль?))) Чё придираться к хуйне то, это интернет а не школа, кто как хочет так и пишет, главное чтоб смысл был понятен.

      1. Аватар пользователя RUSSboyNick

        Зря стараешься, Антон не поставит тебе плюсик

        1. Аватар пользователя Green_mox
          Green_mox

          да мне как то похуй на его плюсик или ваш, я вообще своё мнение высказал, заебали такие сверхправильные люди просто. За собой в первую очередь надо следить а не за другими.

  27. Аватар пользователя Заботин Дмитрий
    Заботин Дмитрий

    Бля Антоха, вот за что люблю тебя, это за то что прислушиваешься ты к своим подписчикам )))))))))

  28. Аватар пользователя Заботин Дмитрий
    Заботин Дмитрий

    Кстати а когда группа будет сформирована и можно будет написать свой вопрос?

  29. Аватар пользователя iAlexander
    iAlexander

    Вот это грандиозное воссоединение! Ура!)))

  30. Аватар пользователя Anton_Stalev
    Anton_Stalev

    Получается без вэбки вопрос задать нельзя?

  31. Аватар пользователя Александр Кросс

    заранее просим дать информацию о моменте , когда будет создана группа

  32. Аватар пользователя Guest
    Guest

    its gonna be legend … wait for it …

    1. Аватар пользователя Lynx_911
      Lynx_911

      legendary

  33. Аватар пользователя Olegchyst
    Olegchyst

    А зачем карандаши отключать? Чем они вам мешают?=)

  34. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    ААА!!! СПАСИБО Антон, СПАСИБО Саша, просто дико ждём!!! Надеюсь ролик будет до полуночи 31, ещё бы днём, но это уже как получится, главное чтобы подольше всё это продолжалось 🙂

  35. Аватар пользователя edyan92
    edyan92

    «В групповом чате следует написать вопрос. Один раз.»
    Можно задать только один вопрос что ли?

  36. Аватар пользователя Андрей

    Когда вопросы задавать уже?

  37. Аватар пользователя Заботин Дмитрий
    Заботин Дмитрий

    Меня что то пока не добавили никуда, я опоздал чтоли, группа уже создана?

    1. Аватар пользователя Roman Perov

      Выше обновление малозаметное. Только что заметил сам: «UP: Саши нет, на телефон не отвечает — или в пути или случилось чего. Пока не знаю.»

  38. Аватар пользователя Nikita Tyukel
    Nikita Tyukel

    Еще бы Ставицкого…как в старые добрые времена.Даже всплакнуть хочется.

  39. Аватар пользователя Pavel

    Есть ли какое-нибудь ограничение на количество вопросов?

  40. Аватар пользователя Roman Perov

    См. выше: «UP: Саши нет, на телефон не отвечает — или в пути или случилось чего. Пока не знаю.»

  41. Аватар пользователя Заботин Дмитрий
    Заботин Дмитрий

    Опа так Саши пока нет???? а я и думаю что у меня что то группового чата нет

  42. Аватар пользователя STALKERBETA
    STALKERBETA

    Надеюсь кузя нас не подведёт(((где же он

  43. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Антон, если это как-то поможет прояснить ситуацию с Сашей, то утром в C-c-combo breaker он написал следующее: «на электричке оказалось дико холодно, поэтому изучаю расписание пригородных автобусов!». Может с автобусом что-то не так вышло?

  44. Аватар пользователя Алексей Кулицкий
    Алексей Кулицкий

    Вот это поворот))) Очень ждем!

  45. Аватар пользователя away
    away

    Хотелось бы поскорее увидеть последнюю часть обзора Wii U. Понимаю что вы стараетесь, но все же. По вашим итогам буду принимать решение о покупкене покупке консоли.

    ПС: все супер, продолжайте)

  46. Аватар пользователя Заботин Дмитрий
    Заботин Дмитрий

    Пошли наконец вопросы, Кузьменко еще едет, вопросов просто очень много, строчат и строчат, боюсь будет больше нескольких тысяч )))

  47. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Очень жду, всех с наступающим!

  48. Аватар пользователя Olegchyst
    Olegchyst

    А что, Кузьменко еще не приехал?

  49. Аватар пользователя Mactavich_77
    Mactavich_77

    Главное чтобы Саша не забыл те самые носки которые он надевал на руки в одном из выпусков новогодней мании. Ставицкого бы ещё позвать и всё АК и Геймбокс в пролёте.

  50. Аватар пользователя Заботин Дмитрий
    Заботин Дмитрий

    Сейчас на подъезде Кузьменко, позвонил Антон, я задал вопрос, очень растерялся, не думал что мой вопрос именно его заинтересует, еще отвечала Лола, его девушка, произвела самые приятные впечатления, Антону реально повезло с ней ))

  51. Аватар пользователя Mers
    Mers

    Прошу прощения за дотошность, вопросы уже начали принимать?

  52. Аватар пользователя ASPIRIN93
    ASPIRIN93

    Не хотелось бы жаловаться, но походу весь пиздец в скайпе происходит из-за того что идиотов не банят(
    Да и вообще как-то все нелепо вышло…
    В общем я спать, не удивлюсь если я проснусь, а сообщения в скайпе еще будут приходить)))
    Желаю удачно доделать репортаж, и надеюсь что Новогодний выпуск, все равно получится качественным, несмотря на неприятные казусы!

  53. Аватар пользователя So stroGn
    So stroGn

    Расскажите про причину расставания с техномиром пожалуйста.

  54. Аватар пользователя Kenyan
    Kenyan

    Это когда будет? Вчера?

  55. Аватар пользователя opv88
    opv88

    Отлично! Снова вместе в Новый год! Ждем!

  56. Аватар пользователя roman_z
    roman_z

    А Ставицкого чего не позвали? 🙁

  57. Аватар пользователя Антон
    Антон

    Посоны, видеомания вернулась! Больше лайков и просмотров и Кузьменко перейдёт на постоянной основе на ютуб)

  58. Аватар пользователя anton govnov
    anton govnov

    Все же интересно было бы узнать про причины разрыва с Игроманией. Обоих участников.

  59. Аватар пользователя assassino
    assassino

    а нельзя создать на сайте отдельную тему ибо у меня нет скайпа и я не хочу его устанавливать из-за одного вопроса который возможно ещё и не попадет в эфир

  60. Аватар пользователя GarriTopor
    GarriTopor

    А то о чём вы общались не будет выложенно тут ? то хотелось бы узнать о чём вы калякали)

  61. Аватар пользователя Anton Selitsky
    Anton Selitsky

    А собственно где результат-то посмотреть Антон?!

  62. Аватар пользователя Sasha Tumasyan

    еще принимают вопросы

  63. Аватар пользователя OscarHandsome
    OscarHandsome

    Ппц пропустил….:(

  64. Аватар пользователя Denv3r
    Denv3r

    Антон, а когда будет видео Zombie-морозов?)) Уже заждался)