SONY дразнит и интригует. Но к чему?


Что-то анонсируют 5ого октября. Но что именно — вот главный вопрос? Весь мир сходит с ума в поисках отгадки.

Ваши мнения?
Вообще, все как-то забыли, что PS3 скоро пять лет, так что ролик может быть просто к празднованию этой даты. Есть, конечно, надежда, что он рекламирует не только грандиозную пируху, но и какой-то новый сервис. Может, они переделают сетевую составляющую ПС3? Мечты-мечты…
Также интересно, что используется слоган Play Beyond, который активно продвигался в дни запуска системы. Если помните, тогда появились самые пафосные и задевающие рекламные ролики PS3. До сих пор ими восхищаюсь.


Комментарии

30 ответов для «SONY дразнит и интригует. Но к чему?»

  1. Аватар пользователя PelmeL12
    PelmeL12

    Мб что-то типо Gun Club’а от EA…

  2. Аватар пользователя Anton
    Anton

    Сраный Home 2.0

  3. Аватар пользователя Николай Поваров

    Может PSN PASS, но вот больше склоняюсь к Gauinulin Anton, а может и PSN 2.0

  4. Аватар пользователя Vadim_Ddd
    Vadim_Ddd

    Ред Оркестра 2: Герои Сталинграда на PS3 они анонсируют. :)))))))

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Да, но кому она там на PS3 нужна? 🙂

      Вероятнее всего Sony готовят PSN 2.0, я думаю. На счет игр-эксклюзивов не думаю, они сами как-то говорили, что завязывают с политикой эксклюзивов. Хотя…все может быть )

      1. Аватар пользователя RaDaMaNt
        RaDaMaNt

        >они сами как-то говорили, что завязывают с политикой эксклюзивов
        Лолшто. Как это? Больше никаких эксов на пс3?

        1. Аватар пользователя Guest
          Guest

          Нет, они будут, но их станет намного меньше.

          1. Аватар пользователя RaDaMaNt
            RaDaMaNt

            А если учесть, что в мультиплатформе PS3 часто сосет… То напрашиваются неприятные выводы

          2. Аватар пользователя Anton Logvinov

            Уже несколько лет, как не сосет. За последний год кривые руки были только у Крайтек и то — поздно делать версию начали

          3. Аватар пользователя Евгений Текотев
            Евгений Текотев

            мафия 2 например

          4. Аватар пользователя Guest
            Guest

            если по твоему PS3 часто сосет, то с какой же скоростью тогда сосет ПК??

          5. Аватар пользователя RaDaMaNt
            RaDaMaNt

            Лол. Я не говорил, что пс3 сосет вообще. Я говорил про мультиплатформу, а меня тут уже за пекаря считают

          6. Аватар пользователя Guest
            Guest

            читать научись клоун, я тебя за пекаря и не считал

          7. Аватар пользователя RaDaMaNt
            RaDaMaNt

            >клоун
            Ох лол. 

          8. Аватар пользователя Guest
            Guest

            ты кроме лол другие слова знаешь??овца

          9. Аватар пользователя RaDaMaNt
            RaDaMaNt

            Идите нахуй, дрочер

          10. Аватар пользователя Guest
            Guest

            типичная реакция безмозглой овцы

          11. Аватар пользователя RaDaMaNt
            RaDaMaNt

            Уроки на завтра сделал?

          12. Аватар пользователя Guest
            Guest

            fuck you

  5. Аватар пользователя Дмитрий Галямов

    В ролике много деталей из эксклюзивов вышедших на PS3. В кадре где солдаты подходят к дому, стоит машина клоуна из Twisted Metal.При входе в помещение возле собаки мелькает маленький робот Снейка из MGS4. В моменте где солдат кидает что-то в тарелку на «ресепшине», в ней уже лежит шарик из LittleBigPlanet. А в стойке с оружием стоит гаечный ключ Рэтчета из Ratchet & Clank. К сожалению не могу понять что за надпись над входной дверью, компьютер не позволяет посмотреть видео в ФулХд. Смысл послания наверно в объединении игроков из всех возможных тайтлов. Так что соглашусь с Gainulin Anton речь скорее всего идет о новой версии Home.

    1. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
      Valerii Nikolenko

      Над дверью написано: «Vivat Ludus Longe».

  6. Аватар пользователя Inglorious_Gamer
    Inglorious_Gamer

    «…Весь мир сходит с ума в поисках отгадки»
    Да большинству плевать, что там у Sony на уме. Все режутся в бету Battlefield 3!

    1. Аватар пользователя Stanislav Skrypnichenko
      Stanislav Skrypnichenko

      За всех не стоит отвечать.

  7. Аватар пользователя Anton Shipilo
    Anton Shipilo

    Хм помоему там на полке с оружием был лансер из гирзов, а так чего-то важного ждать наверно не надо, так как самые смачные вещи еще на Е3 анонсируют…

    1. Аватар пользователя RaDaMaNt
      RaDaMaNt

      Лансер из гирзов… в ролике от Сони? Вы наркоман?

      1. Аватар пользователя Anton Shipilo
        Anton Shipilo

        Ну по крайней мере похоже было 🙂

  8. Аватар пользователя xopek
    xopek

    Рекламы хорошие, жаль только Resistance 1 спокойно может влезть на DVD, а кривое управление в Lair запороло всю игру

  9. Аватар пользователя Stanislav Skrypnichenko
    Stanislav Skrypnichenko

    К сожалению это по-моему обновление PS Home.

  10. Аватар пользователя Рустам Набиуллин

    В стойке с оружием также виден ганблейд Лайтнинг.

  11. Аватар пользователя Дмитрий

    уже есть полный ролик
    ток я не понел о чем он
    про какого то майкла…