Письмо от Бэтмена

Разработчики Arkham City устроили фан- сервис. Прислали пакет со всякой всячиной, относящейся к Arkham City — всевозможные карты, письма Брюсу Вэйну, секретные документы, чертежи, фотографии и досье злодеев, даже карточка доступа одного из охранников. В общем, приятно.

Комментарии

36 ответов для «Письмо от Бэтмена»

  1. Аватар пользователя DrStein

    ех, хорошо быть игровым журналистом)

    1. Аватар пользователя Яша Андреев

      ага, только вот надо отдельно третью комнату в квартире иметь, чтобы потом это все кладировать, я думаю за год такого добра не мало накопится, а выкинуть наверняка жалко.

  2. Аватар пользователя sergio_m

    Почему журналюгам подобную ерунду присылают? Чтобы 10/10 поставили, подкупают?

    1. Аватар пользователя Slava

      Чтобы показать, что в коллекционках или предзаказах будет. На веселые бумажки для фана, вроде ещё никого не подкупили.

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Что бы уебаны задавали такие вопросы. 

  3. Аватар пользователя Slava

    Так то клевые вещи) непонятно только почему в док.файлах о злодеях, фотка Ридллера со спины, по протоколам фейс должен быть)))) сделай фотку, с полным видом док.файлов, глянуть охота чо тама такого))))

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      это же Ридллер — Человек-Загадка.

      1. Аватар пользователя Slava

        Что он рожу не дает сфоткать только спину?) Даже в роликах его рожу показали, чеж тут не покажут 0_О

  4. Аватар пользователя Anton Dvoryadkin

    это прсс версия или рекламный ход?

  5. Аватар пользователя Яша Андреев

    Кстати, Антон, вопрос касательно хранения и коллекционирования всякой такой вот всячины, ты как, это дело выкидываешь со временем, или все таки у етебя в квартире есть определенный не знаю, можно назвать «уголок» или «алтарь» для подобных вещей?

    1. Аватар пользователя Дмитрий

      во многих видео видно что у него там все полки на заднем плане заставлены

      1. Аватар пользователя Николай Поваров

        В некоторых видео ещё видно, что подоконники заставлены, что даже окон почти не видно 😀

        1. Аватар пользователя Vadim_Ddd
          Vadim_Ddd

          Это пока он не женат.  Вот женится, и начнется: это что за хуита на подоконнике, давай сюда горшок с цветком поставим; да ты заипал ночами играть и т.д.
          :))))

          1. Аватар пользователя Stanislav Skrypnichenko
            Stanislav Skrypnichenko

            По-моему он не похож га тюфяка, который будет во всем потакать своей жене.

          2. Аватар пользователя Vadim_Ddd
            Vadim_Ddd

            Да я тоже на это расчитываю. А то потеряем игрожура когда-нибудь.:)

          3. Аватар пользователя Anton Logvinov

            Просто жениться надо правильно — что бы вместо всего описанного говорила «Ну, давай мы еще джендер-бендера купим, а?!» )))

          4. Аватар пользователя Vadim_Ddd
            Vadim_Ddd

            Ну до свадьбы они и не на такое согласны. Заманивают, спугнуть боятся. Но штамп в паспорте меняет их до неузнаваемости.:))) Как вариант, можно запугать: я буду или играть или бухать. Проверено, действует.:)
            Но больше всего раздражает находить всякую бабскую хуйню в своем «игровом уголке». Начинаешь объяснять про прайвеси — не понимает, да еще и обижается.:)

  6. Аватар пользователя Renavrr
    Renavrr

    Антон а что за диск то на второй фотки? Если пресс версия слей его на торенты))) Тоже охота заценить раньше времени.

    1. Аватар пользователя Николай Поваров

      Ага, чтобы на Антона потом за торренты иск такой небольшой в миллиард подали) Или, как вариант, прятаться, прям как Артак Авакян :DDD

    2. Аватар пользователя INFEW15
      INFEW15

      Так диск же сломаный)))

  7. Аватар пользователя Konstantin White
    Konstantin White

    Я понял как Антон обеспечит себе старость — банально продаст на eBay все сувениры накопившиеся за годы)))

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Ему не понадобится продавать это) Он получает дохера)

    2. Аватар пользователя joker455
      joker455

      Интересно что будет с видеоманией лет так через 20,будет ли она существовать ,и в каком виде?))И увидим ли мы уже поседевшего Антона,рассказывающего про кол оф дьюти 26))))

      1. Аватар пользователя Konstantin White
        Konstantin White

        Думаю «Видеоманией» к тому времени будет уже называться какой-нибудь канал))) Мне вот больше интересно, что за секретный проект над которым работает уже хренову тучу времени Антон.

  8. Аватар пользователя Anton Shipilo
    Anton Shipilo

    Одна ложка дегтя, сама игра на Анриал энжин делается, как он достал…

    1. Аватар пользователя Ruslanqwe
      Ruslanqwe

      Зато это одна из самых красивых игр на анриле,и без раздражающего блеска объектов.

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        А в первой он немного был

  9. Аватар пользователя Виктор Филиппов
    Виктор Филиппов

    я тоже такое хочу

  10. Аватар пользователя Дементьев Константин

    круто! красота! охота быть журналистом =)

  11. Аватар пользователя Роман Савенков

    Письмо сам замазал?

  12. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Офф топ: Антон напиши что думаешь по поводу Terra Nova :)))

  13. Аватар пользователя Jack24Bauer
    Jack24Bauer

    тоха ,будь крутым поцыком,искажи свой ник в PSN ,пожалуйста !))

  14. Аватар пользователя Jack24Bauer
    Jack24Bauer

    тоха не будь плохой какашенкой и запили ник!)))и джэк бауер рулит!)))

  15. Аватар пользователя Guest
    Guest

    надеюсь для простых смертный в коллекционке что-нибудь подобное будет)

  16. Аватар пользователя Konstantin Simonov
    Konstantin Simonov

    nice 😀

  17. Аватар пользователя Ера
    Ера

    прикольна La noire какойто