Battlefield 3 и трололо года

ТВ-ролик Battlefield 3 хвастается Jay-z и троллит call of duty — теперь официальный слоган игры «Above and Beyond the Call»:

Комментарии

26 ответов для «Battlefield 3 и трололо года»

  1. Аватар пользователя Bukinbest100500
    Bukinbest100500

    Мне кажется это уже не слишком здоровая конкуренция. Не могу представить, такое например между Apple и Microsoft.

    1. Аватар пользователя Nikita Kukanov

      «Прият, я Мак!» «А я PC».
      Более чем подходящая аналогия.

  2. Аватар пользователя Павел Данилов
    Павел Данилов

    Где-то мы это уже видели…

  3. Аватар пользователя Дмитрий

    тоже заметил)

  4. Аватар пользователя Роман Савенков

    Процесс игры такой же, как в КоДе, видимо. Но графика и спецэффекты вытягивают, очень круто

    1. Аватар пользователя Дмитрий

      ваще то геймплэйно батла отличается
      в ней больше командной игры и тд
      а в калде все просто бегают и стреляют друг в друга

      1. Аватар пользователя Роман Савенков

        Я не про мультиплеер, блджад

        1. Аватар пользователя Дмитрий

          ну если так то да
          разве что на технике всякой дают покататься

          1. Аватар пользователя INFEW15
            INFEW15

            В СOD тоже на технике дают покататься

          2. Аватар пользователя TeslAndroid
            TeslAndroid

            Но как-то урезанно ) толком не дают, ибо едешь практически всегда в одном направлении (достаточно вспомнить миссию на снегоходах в МВ2 и миссию на вертолете в БО).
            А в батле свобода. Едешь куда хочешь. Ощущения принципиально разные.

          3. Аватар пользователя Роман Савенков

            Я помню CoD3, там давали порулить какой то машинкой. Ну и в пятой части на Т-34-85 можно было по ездить

          4. Аватар пользователя TeslAndroid
            TeslAndroid

            «Какая-то машинка», «танк». Все это хорошо, конечно, но когда тебе предоставляют целый арсенал и тут тебе и бтр, и танки, и вертолеты, и самолеты… то геймплей становится существенно разнообразнее, согласись? )
            Технику можно попытаться ввести и в код, но с их масштабами… все-таки в данном случае размер имеет значение ))

          5. Аватар пользователя INFEW15
            INFEW15

            В компании в бэд компани 2, не какого масштаба не было.

          6. Аватар пользователя TeslAndroid
            TeslAndroid

            Я что-то говорил про бэд компани 2? 🙂

            Ну а если брать чисто кампанию бк2, то миссия в пустыне, где разъезжаешь на джипе вполне устраивала по размерам. Большего и не требовалось с их контентом. Большего требовалось в других факторах, влияющих на геймплей. ИМХО

          7. Аватар пользователя Роман Савенков

            Ну в BC2 техника роли для меня не играла. Даже там масштаб не такой, что бы как минимум 10 танков с каждой стороны поместить, было бы гораздо эпичнее

      2. Аватар пользователя INFEW15
        INFEW15

        Карочем в калде больше веселья, а в батле мудной «командной» игры

  5. Аватар пользователя Игорь Савинов
    Игорь Савинов

    JayZ и Kanye West наверн между собой соревнуются кто круче пропиарит FPS =DDD

  6. Аватар пользователя EvilTeapot

    Шикарно. Не хватает разве что троллфейса у солдата в конце. EA молодцы, прям настроение поднимают каждой новостью.

  7. Аватар пользователя Retif

    какая PC конфа нужна что бы вытянуть на макс настройках? отпишитесь кто протестит, пожалуйста

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      NASA PC

    2. Аватар пользователя Vadim_Ddd
      Vadim_Ddd

      Очень много проблем на PC из-за того, что игры на эту платформу плохо оптимизируют. С BF3, скороее всего, в этом плане все будет нормально. Только не забываем свежие дровишки на видео поставить. Бета для Нвидии (специально для BF3) уже вышли, к релизу, думаю, и официальные появятся.

  8. Аватар пользователя Яша Андреев

    трейлер шлак, гораздо хуже предыдущих, да и Jay-Z как-то вообще не в тему.

    1. Аватар пользователя Alex Zubkov

      100% тут рэп не в тему, или может быть дело в ТАКОМ рэпе. Лучше бы пафоса нагнали трубами, органами, скрипками и барабанами.

      1. Аватар пользователя INFEW15
        INFEW15

        Твой комент не в тему))) знатаки поймут

        1. Аватар пользователя Alex Zubkov

          просвети…

  9. Аватар пользователя Ksendz
    Ksendz

    В любом случае BF3 всасет по полной. MW3 20 мил в легкую сделает.