Во что поиграть

Блин, сразу пришли Killzone 3, Fight Night Champion и Dragon Age 2. В общем, Crysis можно отложить до нормальной версии — есть чем заняться. А еще я сегодня узнал, чем занимаются Starbreeze и офигел. Игру анонсируют через несколько месяцев и это будет еще более ностальгический сиквел, чем DNF. Правда, не совсем прямой сиквел.

Комментарии

20 ответов для «Во что поиграть»

  1. Аватар пользователя Dmitriy Zombak
    Dmitriy Zombak

    Syndicate?

    1. Аватар пользователя Борис Дементьев

      Во-во! Уже давно ходили слухи(и вроде факты), что они делают ремейк. Хотя более ностальгически это все таки для избранных. А может и совсем что-то другое.

      1. Аватар пользователя DrStein

        Судя по тому, что Антон «офигел», как-то даже сомнительно, слух то не первый год по инету гуляет.

  2. Аватар пользователя AndTheBeast
    AndTheBeast

    Киллзона проходится за 4 весёлых часа поэтому лучше с неё начать. А сиквел 100% Syndicate

    1. Аватар пользователя EvilTeapot

      О да, а сев за дракончика, сыграть во всё остальное можно и не успеть,если конечно он затягивает как и первая часть. Хотя я бы начал именно с него, а киллзон…да ну его нафиг, кто-нибудь другой сыграет 😀
      P.S. Жду марафон по Drgon Age2:)

      1. Аватар пользователя DrStein

        Да да, я тоже за DA2, хоть потом впечатления почитаем и будем иметь ввиду что там да как, интересно

  3. Аватар пользователя MrrM
    MrrM

    Пожалуйста, пройдите сначала Killzone 3. Ну очень хочется уже узнать, насколько крут или плох сингл.

  4. Аватар пользователя Георгий

    Тож думаю Killzone3 а DA2 и FNC параллельно по настроению) тк первую проходить очень долго, а вторую по инету бесконечно)

  5. Аватар пользователя Cybermammoth

    Плять, возьмите меня на работу к вам!

    1. Аватар пользователя vadimonster
      vadimonster

      Дык ты напиши хотя бы одну рецензию 😀
      По твоему блогу непонятно — умеешь или нет грамотно выражать свои мысли.

  6. Аватар пользователя Vadim_Ddd
    Vadim_Ddd

    Ну Киллзон 3 в мою пердь могут и не сразу завести. Хотя жду. DA2 — без варинтов буду проходить. Тем более, что выдалось несколько вечеров, за которые прошел наконец-то Пробуждение. Заодно освежил свое восприятие атмосферы игры. И ведь это только начало. Весна в плане вкусных релизов будет не хуже осени, с которой у меня еще остались непройденные игры (к слову, Нью Вегас, например). Так что игрушки буду брать, но что-то придется оставлять на лето.

    1. Аватар пользователя sterxy
      sterxy

      Пермь? Лежит уже на складе два дня, получишь в день релиза.

      1. Аватар пользователя Vadim_Ddd
        Vadim_Ddd

        :)))))))
        Это не опечатка. Не Пермь, а пердь. Глубинка, в смысле. Ну раз в Перми уже лежит, то может и к нам завезут вовремя. Но GT 5 я недели три ждал. Хотя шутеры и экшн ритейлеры больше уважают.

  7. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Лол, представил Антона с тремя геймпадами перед тремя телевизорами, играющего одновременно в три игры, и пишущего три рецензии…

  8. Аватар пользователя Alex Ivanov

    С Killzone 3 и FNC все понятно,очень интересует мнение о Dragon Age 2. Антон,пожалуйста, хотя бы пару слов о том как игра.

  9. Аватар пользователя Ness_grey

    Старбриз еще в строю, а я их уже похоронил для себя, заинтриговал прямо 🙂
    А так я как большоя фанат фентези играл бы в Dragon Age 2.

  10. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Антон, вопрос не по теме: Как вы отнеслись к новости о закрытии Bizarre Creations? Я, например, очень расстроился, когда узнал. Очень уважаю серию PGR, в особенности 4-ю часть (если честно, я до сих пор изредка вставляю диск, чтоб проехаться по Питеру в дождь). Игре скоро стукнет 4 года, а меня до сих пор «цепляет» — мне кажется это уже доказывает то, что игра очень хорошая. Странно, что Microsoft не купила BC, ведь PGR такой популярный франчайз на Xbox 360 (буду надеяться, что сами разработчики не пропадут и образуют новую команду). P.S. из других игр BC играл только в Blood Stone — тоже понравилось.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Ожидаемо. Не надо выебываться и дружить с Активижн

  11. Аватар пользователя Guest
    Guest

    первый Dragon Age прошли??

  12. Аватар пользователя Кирилл

    И где же этот хвалёный анонс?