Уоррен Скектр: кризис среднего возраста

Уоррен окончательно сошел с ума — он собирается выпустить серию комиксов по утиным историям. Epic Mickey, говорят, очень плохая игра, зато про Микки. Теперь Уоррен вообще от игр отошел. Меж тем, Кристофер Нолан признался, что позаимствовал идею Inception у Дональда Дака.

Комментарии

13 ответов для «Уоррен Скектр: кризис среднего возраста»

  1. Аватар пользователя ToxMAN
    ToxMAN

    Уоррен, что ты делаешь?! Остановись!

  2. Аватар пользователя Игорь Корсаков
    Игорь Корсаков

    Небось во второй раз пришел к боссам Диснея, на этот раз с предложением о выпуске хотя-бы комикса по Деус-эксу, а они ему: «…ну-ка батенька, не хотите ли вы лучше нам про уточек комикс срежиссировать?»

    1. Аватар пользователя Alexey Bogdanovich

      скорее всего так оно и было;)

  3. Аватар пользователя blackbird_ru

    Я бы не назвал Epic Mickey очень плохой игрой, но как платформер она конечно вчистую проигрывает водопроводчику.

  4. Аватар пользователя zabxvi
    zabxvi

    «Уоррен Скектр: кризис среднего возраста»- Антон вы что, какой Уоррен. Джобсу по слухам 6 недель дают.

    1. Аватар пользователя Георгий

      Кстати да, посравнению с прогнозом джобса всё меркнет. У меня аж ощущение про технологический процесс очень сильно замедлится, тк в основном он его и двигал(

  5. Аватар пользователя Dymov Dmitriy

    Меж тем где говорится, что Кристофер Нолан «признался»? Где признание-то?

  6. Аватар пользователя Cybermammoth

    Великие сходят с ума по своему )

  7. Аватар пользователя Vadim_Ddd
    Vadim_Ddd

    Да нет, это не кризис СВ. Просто человек впал в детство.:) А когда начинается кризис СВ мужики по бабам идут.:)

  8. Аватар пользователя AndTheBeast
    AndTheBeast

    Ой да ладно, человек делает то что ему нравится и поэтому он крутой.

  9. Аватар пользователя Dmitry Zykov

    кстати, да, что думаете по поводу Джобса?

  10. Аватар пользователя snadworm_arr

    Мики отличная концептуальная наркота, но с очень-очень хуевой камерой. И еще там опизденная музыка.

  11. Аватар пользователя Manyasha
    Manyasha

    Да ладно, расслабьтесь. Пусть отдохнет. А то ведь обидится, совсем все забросит и уйдет по стопам Гэрриота например.