Dead Island возвращается

Уже много лет ничего не было слышно о Dead Island — одном из проектов TechLand, который анонсировался еще до Call of Juarez. Олег писал о ней еще в 2007, но с тех пор игра нехило изменилась. Трейлер просто шикарный.

Комментарии

18 ответов для «Dead Island возвращается»

  1. Аватар пользователя Darsade

    TechLand после Call of Juarez и так встали в ряд разработчиков, которые творят «от души», так тут ещё такая красота. Поляки не перестают радовать.

  2. Аватар пользователя Cybermammoth

    Хм как то вобще упустил.. Но после ролика очень жду хочу вменяемыей зомби-хоррор.. без кресла каталки и артхауса

  3. Аватар пользователя Oleksii Mitskevych
    Oleksii Mitskevych

    отлично

  4. Аватар пользователя DrStein

    Зомби-девочка?! Что-то мне подсказывает, что детей, пусть и мертвых, полякам не простят. Кстати, тизер, который валяется со вчера на IGN показывает тоже самое только задом на перед.

    1. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

      И он кстати интересней, чем эта версия…

      1. Аватар пользователя DrStein

        Согласен

  5. Аватар пользователя BogusNN
    BogusNN

    с девочкой по моему перебор.

    1. Аватар пользователя Maxim

      Не банально и трогает.

      1. Аватар пользователя JoeGrim
        JoeGrim

        Девочка-зомби, кусающая папу и рядом бегает мама — это копипаст с рассвета мертвецов 2004 года,
        Ролик, да хороший. Но в игру не верю. Ни чем толковым разработчики пока себя не зарекомендовали (извините но Call of Juarez — обычный проходняк).

  6. Аватар пользователя ToxMAN
    ToxMAN

    трейлер прям за душу цепляет

  7. Аватар пользователя blackbird_ru

    Концептуально трейлер прикольный, но 3д слишком дешёвое.

    Интереснее что там геймплейно будет, неужто деад райзинг?

  8. Аватар пользователя Vadim_Ddd
    Vadim_Ddd

    А говорят, что зомби-игры вот-вот умирать начнут, простите за каламбур. Поляки хотят запрыгнуть на подножку уходящего поезда? Ролик есть ролик, геймплей бы увидеть. Хотя намек на кооператив есть. Но этим сегодня никого не удивишь. Пронзительная история с детьми была в Heavy Rain, пусть и под другим углом. Короче, не знаю, могли опоздать с этой игрой. Года на два.

  9. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Даа, зомби это хорошо), кто не видел фильм Dead set — советую, дешево но сердито.

  10. Аватар пользователя STaRK_Ukraine
    STaRK_Ukraine

    Я просто кончал от трейлера,по двум причинам она вернулась (игра)и трейлер просто встовляет не по детски,я вообще удивляюсь с TechLand,когда они успевают столько игр делать!?

  11. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ого, наболело конечно от очередного зомбовала, но трейлер порадовал. Наконец-то не типично все спаслись, а суровая реальность, поживём увидим=)

  12. Аватар пользователя DJ_SINIGR
    DJ_SINIGR

    Ого, наболело конечно от очередного зомбовала, но трейлер порадовал. Наконец-то не типично все спаслись, а суровая реальность, поживём увидим=)

  13. Аватар пользователя Ctrel
    Ctrel

    Этот ролик смотрел сразу после нового(или может не совсем) видео Rage. На контрасте за ID совсем уж страшно — что ж они с собой делают!

  14. Аватар пользователя Ctrel
    Ctrel

    Подскажите, что за музыка тут?