Марафон Hot Pursuit 2

Обращаю ваше внимание, что на igromania.ru начался Марафон по новому Need for Speed.

Сам сейчас возвращаюсь из Минска. Хорошие были выходные, но об этом позже.

Комментарии

27 ответов для «Марафон Hot Pursuit 2»

  1. Аватар пользователя Shizomorfizm

    Марафон уже заценил. Всё как всегда информативно и содержательно. Жду вторую часть. А игру полюбому буду брать, заманчиво всё так выглядит.

  2. Аватар пользователя Qwertydash
    Qwertydash

    Уже посмотрел. Как всегда отлично. Правда до просмотра я считал игру суперской. А после как то в моих глазах она сдулась.
    П.с я заметил, что в марафоне вы очень часто употребляете «да»)

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      мы его снимали на следующий день после игромира, поспав 4 часа. Хорошо, что ничего другого не сказали

  3. Аватар пользователя Guest
    Guest

    снова в Белоруссию ездили…ведать понравилось вам))

  4. Аватар пользователя Tamagavk
    Tamagavk

    Здравствуйте Антон Л.
    Марафон долгожданный уже полюбился )) И опять сайт в истерике как было с Мафией 2 но уже все отлажено )) жду вторую часть и еще сюрпризов от вас )) Игру Жду с нетерпением ( не новый BURNAUT но все же добрая память о НФС взяла свое ))

  5. Аватар пользователя Николай STaRK Волков
    Николай STaRK Волков

    Марафон класс,задумался о покупке,а потом вспомнил какую цену тут у нас (Украина)загнут,а может и не загнут тогда куплю.
    P.S Антон,а вы сами смотрели первую часть марафона,Такое впечатление что Игорь Пыхнул перед эфиром,так сказать для храбрости (я серьезно) =D

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Игорь всегда такой ) Суръезный )

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Игорь всегда такой ) Суръезный )

    3. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Игорь всегда такой ) Суръезный )

    4. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Игорь всегда такой ) Суръезный )

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        а в чем «эпическая фигня» то? видимо мы просто с вами по разному представляем возможность этого марафона. Вот как по мне, это было бы круто по следующим причинам:
        -рассказывать можно много и без спойлеров, что крайне важно
        -востребованость таких марафонов большая, так как мультиплеерные шутеры(Call of Duty, Bad Company 2, L4D и т.п. покупают много народу и много народу хотят знать целесообразно покупать ту или иную игру и меня например очень интересует мнения профильной игровой прессы, которая увы акцентированы больше на синглах)
        -можна много анализировать, опять же не допускаю сполйеров
        Канешно я понимаю что все это проблемно учитывая что мультиплеер требует много времени, но все же хотелось бы и помойму было бы круто

        1. Аватар пользователя omgzilla
          omgzilla

          шутерам типа КоД реклама не нужна 😀

        2. Аватар пользователя Anton Logvinov

          Ну, вы как бы посмотрели уже 20ый марафон по счету.

  6. Аватар пользователя Guest
    Guest

    качественный марафон, особенно если учесть что он первый в своем роде. Если бы еще начали делать марафоны по мультиплеерным шутерам, то цены бы вам не было.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Вы щас какую-то эпическую фигню сморозили )

      1. Аватар пользователя Trollolo
        Trollolo

        Почему вы так часто употребляете в речи слово «эпический»? Оно вам так сильно нравится?

  7. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Спасибо вам за марафон))правда для того чтобы его просмотреть,я вчера вечером потратил 2 часа))я конечно понимаю,что у вас и так мало времени,но можете сделать так,чтобы ваши марафоны было покомфортнее смотреть))Спасибо

  8. Аватар пользователя yo
    yo

    Aнтон, будет ли марафон по GT5 ?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Скорей нет, чем да

  9. Аватар пользователя Anon
    Anon

    Посмотрел только что обе части- впечатлений масса.Радовался, смеялся и адреналинил вместе с вами.Антон, ты, по- моему, единственный человек который умеет делать именно свою работу и, что главное, качественно.Потому как хуесосия заполонившая интернеты (Мэд, Зулин, Озон и пр.) разом отбила актуальность у действительно хороших вещей.А настоящие обзоры вот они- старая добрая Мания, твое вечно довольное лицо на фоне стенда с Бендерами…Короче, спасибо тебе.Продолжай делать.Ибо если не ты, то никто, будь уверен.
    P.S.Человек в жизни не купивший журнал, если че.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Спасибо, приятно.

  10. Аватар пользователя JVJ
    JVJ

    Антон, а как вы оцените игру по 10 балльной школе(вы сказали, что за сингл 7 баллов, а за мультиплеер?)

  11. Аватар пользователя Vanilla
    Vanilla

    Странная тенденция — в этом году вышло аж 3 просто великолепных гонки (Hot Pursuit правда единственный кто сдвинул онлайн составляющую гонок с мёртвой точки) , а в следующем 2 , но те настоящие мастодонты — Motorstorm: Apocalypse и Twisted Metal . Марафон тоже по ним будете устраивать, если игры окажутся мозговыносящими ?