Apple: Завтра изменит все

Официальный сайт интригует «Tomorrow is just another day. That you will never forget.».
Вообще, настолько дерзкие понты они редко кидают, так что действительно — интриго.

UP: LOL, анонсировали Биттлз на itunes.

Комментарии

10 ответов для «Apple: Завтра изменит все»

  1. Аватар пользователя X-Must
    X-Must

    Серьезно, заинтриговали)

  2. Аватар пользователя Knigochey

    По сети уже ходит мнение, что будет представлен iTunes в облаке. Что бы это не значило. Единственное, что мне сейчас не нравится в iTunes — если что-то было куплено, скачано и удалено с винта, то повторно скачать купленный контент не получится. Или я один такой неудачник?

  3. Аватар пользователя Qwertydash
    Qwertydash

    Неужели сенсорный тв или сенсорный моник?

  4. Аватар пользователя Vlad August
    Vlad August

    ты оин такой

  5. Аватар пользователя Tamagavk
    Tamagavk

    вместо APPLE надо подставить SKYNET ))

  6. Аватар пользователя Nanogo
    Nanogo

    да вроде бы по бую.

  7. Аватар пользователя Kelso
    Kelso

    Ipad с поддержкой флеша?

  8. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Ну или это действительно будут The Beatles в Store.

  9. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Ну или это действительно будут The Beatles в Store.

  10. Аватар пользователя Николай STaRK Волков
    Николай STaRK Волков

    Не бойсь палочку добавят что бы пальцом не тыкать)))))Шучу
    Сам вот хочу купить до нового года (а может и на днюху через неделю)
    У нас в городе открылся фирменный магазин от Апл,Сони и Ваио (3 в 1 так сказать и цены просто сказка)