Новая обложка

Я, в общем, имею малое отношение к журналу, но не порадоваться за коллег не могу:

Все-таки немного МК есть в каждом из нас ) Вообще, единственный файтинг, в который я действительно хочу поиграть.

Комментарии

37 ответов для «Новая обложка»

  1. Аватар пользователя Шерлок Холмс

    Прям напомнило обложку VHS с фильмом. Ностальгия.

  2. Аватар пользователя Друг
    Друг

    В таком стиле должна быть КАЖДАЯ обложка.

  3. Аватар пользователя Alexey Morozov
    Alexey Morozov

    Это охуенно!

  4. Аватар пользователя X-Must
    X-Must

    Блин, такой дизайнер у вас хороший работает. Каждая обложка праздник целостности и сбалансированности цветов. Приятно даже журнал держать в руках. Прибавку бы ему дали 🙂

  5. Аватар пользователя Guest
    Guest

    обложка года однозначно!!!

  6. Аватар пользователя Guest
    Guest

    игра родом из детства. Очень хочу поиграть

  7. Аватар пользователя Denis Wodolagin

    в последние время обложки прям охуенчик

  8. Аватар пользователя Dmitry Kalinin

    Круто смотрится!
    p.s Антон , играл в Two Worlds 2 ?

  9. Аватар пользователя SecretSem
    SecretSem

    малое отношение? вы один из людей с кем у меня этот журнал ассоциируется… обложка — да, зачот, напоминает старые тематические номера, или журнал где в центре была эмблема сталкера — тоже всё в черных тонах

  10. Аватар пользователя Safirion
    Safirion

    В журнале будет материал по новому MK? не зря же они его на обложку влепили)

  11. Аватар пользователя torxx
    torxx

    О, господи, неужели у Игромании наконец-то будут достойные обложки ))

  12. Аватар пользователя NiXelaS

    Очень классно.
    P.S. кстати, у вас что то с темой на тумблере — она вся перекорёжена (на хроме и ФФ, монитор на 24″)

    1. Аватар пользователя X-Must
      X-Must

      Как сказал сам Антон: Я его ёбнул

  13. Аватар пользователя Emerica91
    Emerica91

    Красиво.

  14. Аватар пользователя onizzzuka
    onizzzuka

    Давненько уже не покупал офлайновую версию, аж с самого начала старта продаж в онлайне. А теперь только из-за обложки взять придется 🙂

  15. Аватар пользователя Chees
    Chees

    Блин,стильно 🙂

  16. Аватар пользователя Pitos87
    Pitos87

    Шикарно, лучшая обложка за последние годы!

  17. Аватар пользователя Qneetsa
    Qneetsa

    Лучшая обложка ever

  18. Аватар пользователя Zaurok
    Zaurok

    обожки почти всегда достойные, но эта самая впечатляющая из тех что видел за 6 что покупаю журнал, только облога с Mirror`s Edge почти так же хороша, почти.

  19. Аватар пользователя Salarian
    Salarian

    Сурово! Наконец что-то взрослое.

  20. Аватар пользователя Friend95
    Friend95

    Обложка вообще шикарная. Давно такого не было. Прям круто!

  21. Аватар пользователя LagunaHeartly
    LagunaHeartly

    «Вообще, единственный файтинг, в который я действительно хочу поиграть.» А как-же Marvel vs Capcom 3?) Обложка крутая, да.

  22. Аватар пользователя Кирилл

    Как старый добрый МКшник не могу не порадоваться обложке. Класс )

  23. Аватар пользователя Viktor Busko

    Круто, что все надписи сместили вниз. Мне кажется, что те кто покупают журнал и так знают, зачем и что там, а смотрится так лучше.

  24. Аватар пользователя Друг
    Друг

    Такой должна быть КАЖДАЯ обложка.

  25. Аватар пользователя Animator_90
    Animator_90

    Отличная обложка!

  26. Аватар пользователя Majesticfirefox
    Majesticfirefox

    Классно… Антон очень хотел бы узнать имеете ли вы какое-либо отношение к дизайну оболочки дисков Игромании и Видеомании, так-как я думаю меня многие поддержат (хотя я могу и ошибаться) дизайн уже начинает по-немногу приедаться, и было бы очень круто если бы вы повлияли хоть как-нибудь на дизайнеров и при запуске дисков приуроченных к этому журналу все бы увидели дизайн который мог бы хоть как-то мог сравнится по красоте с обложкой, заранее благодарен.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      имею. Я первый, кто считает, что делать каждый раз уникальный дизайн не нужно.

      1. Аватар пользователя Majesticfirefox
        Majesticfirefox

        Я и не имел ввиду уникальный дизай на каждый раз, я имел ввиду сделать дизай в стиле MK именно на этот раз.

  27. Аватар пользователя Trollolo
    Trollolo

    Жестокая обложка, во мне много мортал комбата)

  28. Аватар пользователя Great Kung Lao
    Great Kung Lao

    Огромное спасибо за столь классный практически новогодний подарок для фаната Mortal Kombat. Я кстати веду тему по этой игре на форуме Игромании 😉
    Надеюсь Вам удалось заполучить что-то эксклюзивное по теме? Там анонс нового персонажа или что-то в этом роде? И будет ли видео материал по игре на диске Видеомании?

  29. Аватар пользователя Vanilla
    Vanilla

    Ну неужели сделали чистую, дистилированную обложку . Посоветовал бы им и дальше брать этот стиль, так как обложка понравилась впервые со времён анонса Mirror’s Edge (и то там был арт разработчиков) .

  30. Аватар пользователя AgroNovich
    AgroNovich

    MK очень серьезный файтинг, с многолетней историей, а потому и глубокий. Сами взаимоотношения бойцов представляют большую ценность, с точки зрения эстетики) Поэтому есть некоторые надежды на новый фильм.

    Малое отношение?) Да вы уже являетесь фактически лицом Игромании) Пора бы и свой журнал открывать!

  31. Аватар пользователя Maykzepp
    Maykzepp

    Наконец. Зоровый аскетизм и мера, а не «вырвиглаз» обложка с яркимими шрифтами и непойми чего.

  32. Аватар пользователя Anastasia Oborotova
    Anastasia Oborotova

    Ну наконец-то вменяймый диз, а то (не в обиду будет сказано) последние обложки скатились в гумусовые отстойники. А насчет МК — c, right, a, left, a, up, c, right, a, left, a, up.

  33. Аватар пользователя deathmike
    deathmike

    Давненько такой крутой обложки не видел…

  34. Аватар пользователя Михаил
    Михаил

    про