Нема Сталкера

Сталкера в викли не будет. GSC не хотят показывать нормальные кадры из пилота. Честно говоря, мне сложно их в этом винить. Так что, сорри за кипеш.

Комментарии

18 ответов для «Нема Сталкера»

  1. Аватар пользователя Zabxvi
    Zabxvi

    Из-за этого выпуск викли задержали?

  2. Аватар пользователя Nickel
    Nickel

    Эх…ну с кем не бывает.
    Ждем сам сериал.
    И конечно ждем ВИКЛИ!

  3. Аватар пользователя Trollolo
    Trollolo

    ниче страшного, еще потерпим

  4. Аватар пользователя vol_k
    vol_k

    «не хотят показывать нормальные кадры из пилота» — они их найти не могут 🙂
    судя по трейлеру снимали какието фанаты на хз что /так как денег вообще нет — зато на кране дали покататся — и наверное покричать в мегафон «Звук, Камера, НАЧАЛИ!!!»

  5. Аватар пользователя Viktor Busko

    А когда состоится премьера пилотного выпуска?

  6. Аватар пользователя Борис Дементьев
    Борис Дементьев

    Да кстати. Когда?

  7. Аватар пользователя Arpogest
    Arpogest

    Ну хоть пару слов для прессы 🙂

  8. Аватар пользователя Николай STaRK Волков
    Николай STaRK Волков

    Не понял все так страшно и убого или по тех.причинам не могут?

  9. Аватар пользователя Aratly
    Aratly

    а когда будет викли сам то будет?

  10. Аватар пользователя Виталя

    жеско ты антон в facebook’е на олега наехал)

  11. Аватар пользователя Dyonis
    Dyonis

    Антон скажи ******* из игроманни! Когда уже будет новая викли, уже второй выпуск выпускать пора! а еще даже первого нет.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      читать новости на сайте надо

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      читать новости на сайте надо

  12. Аватар пользователя Mr.Dead
    Mr.Dead

    Антон, а почему 11 выпуск Видеомания Weekly получился таким коротким, да и сухим??

  13. Аватар пользователя Mr.Dead
    Mr.Dead

    Антон, а почему Видеомания Weekly — Выпуск №11 получалась какой то короткой и неинтересной?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      потому что ее писал Максим Еремеев, но он исправится, я в это верю

  14. Аватар пользователя artem

    Уважаемая Редакция Играмании и в частности Антон Логвинов спасибо за вашу работу но ответе пожалуйста на вопрос, что за музыка играет начиная с 1:00 по 1:40 в «Видеомании Weekly выпуск 10 часть 2» , о ней спрашивает на вашем сайте каждый 3-тий! Очень надеюсь что вы поможите!
    PS: Канечно понимаю что после праздников, голова болит а в мыслях только поспать, и отвечать тут всяким нету резона, но прошу сделать исключение. Я расскажу что сам Логвинов сказал заветное название песни, этим вы улучшите свою карму аля Fallout NW)))))).
    Надеюсь на ваше понимание.

  15. Аватар пользователя artem

    Уважаемая Редакция Играмании и в частности Антон Логвинов спасибо за вашу работу но ответе пожалуйста на вопрос, что за музыка играет начиная с 1:00 по 1:40 в «Видеомании Weekly выпуск 10 часть 2» , о ней спрашивает на вашем сайте каждый 3-тий! Очень надеюсь что вы поможите!
    PS: Канечно понимаю что после праздников, голова болит а в мыслях только поспать, и отвечать тут всяким нету резона, но прошу сделать исключение. Я расскажу что сам Логвинов сказал заветное название песни, этим вы улучшите свою карму аля Fallout NW)))))).
    Надеюсь на ваше понимание.