Подарки

ДР прошло апокалиптически. Выжили немногие. Среди игровых подарков, как сделанных самому себе, так и другими:
1. Решил себя порадовать настольными играми. Никогда в них особо не играл, но Space Hulk подцепил, поэтому решил сразу по всем фронтам пойти. Купил, собственно, Space Hulk, WH40K Horus Heresy, Twilight Imperium и Android.
2. Презентавали коллекционный Fallout New Vegas с комиксом, покерными фишками, колодой для игры в караван, мейкингофом и платиновой фишкой. Также задарили Heavy Rain в упаковке под оригами, коллекторс Civ5, ЕА прислали Hot Pursuit. Еще подарили очень прикольный гигантский карандаш новых скраблнавтов.
Microsoft обещали новый Xbox, Kinect и Halo Reach Legendary Edition, но что-то у них затормозилось, так что все еще жду )))
Ну, и теперь у меня полный набор Move.

Комментарии

17 ответов для «Подарки»

  1. Аватар пользователя Taureg
    Taureg

    Ппц вам даже такие гиганты подарки делают 🙂 Не ожидал…

    1. Аватар пользователя blackbird_ru

      Это называется давать взятку.

      1. Аватар пользователя Anton Logvinov

        Для взятки надо феррари или хотя бы порш дарить.

        1. Аватар пользователя Roman

          А ты и не депутат, чтоб тебе машины дарили

          1. Аватар пользователя Anton Logvinov

            Я к тому, что остальное не работает, да и никто подобных помыслов не имеет.

  2. Аватар пользователя Alex Gier

    А среди не игровых какие?

  3. Аватар пользователя DrStein

    А как же коллекционка Vanquish с фигуркой протагониста? С Днем Рождения, кстати!

  4. Аватар пользователя Laytman_91
    Laytman_91

    Наилучшие пожелания, здоровья успехов и творческой энергии, Антон кстати очень понравился сюжет про историю мафии, нет ли в планах сделать что-то вроде постоянной рубрики

  5. Аватар пользователя RammRUS
    RammRUS

    С Днём Рождения!

  6. Аватар пользователя Biow Are
    Biow Are

    С днем рождения

  7. Аватар пользователя Ziriuz
    Ziriuz

    А что у вас форза делает в списке последних игр на боксе?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Смотрел с g27, оказалась говном — выключил

  8. Аватар пользователя ZiCell
    ZiCell

    С днём рождения! Подарки охиренские

  9. Аватар пользователя Animator_90
    Animator_90

    Антон, с прошедшим! Всего смаого доброго и светлого! А Сумерки империй на английском? Потому что по России вроде только русский вариант продается.

  10. Аватар пользователя NiXelaS

    Не знал, что издательства тоже подарки дарят…

  11. Аватар пользователя PavelO
    PavelO

    «ДР прошло»
    Прошел, на самом деле.

  12. Аватар пользователя DgamerD
    DgamerD

    Как стать редактором Игромании?