MacBook Air 2010

Критики предсказывают низкие продажи новому MacBook Air. Нефига они не понимают. Мне вот тоже после появления iPad он нафиг не нужен, но от одного взгляда — хочу и все. Короче, все равно куплю, придумаю повод, девочке какой-нибудь там задарю, но куплю! Because it’s fucking shiny!




Комментарии

9 ответов для «MacBook Air 2010»

  1. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Мне отправишь, ок? Будет два ноута, ох

  2. Аватар пользователя Alex Gier

    Еще одна фоторамка будит?))))))))))

  3. Аватар пользователя trig
    trig

    деньги некуда девать

  4. Аватар пользователя Tamagavk
    Tamagavk

    Все для того что бы кончить )) Действительно Шикарен ))

  5. Аватар пользователя Aitemir

    Ну Mac действительно удобный для работы. Это компьютер. А PC все же… и не туда и не сюда. Лучше наверно вот такой офигенный девайс иметь и PS3 или Xbox360 иметь.
    P.S> iPad надоел уже? :). Так быстро? :).

  6. Аватар пользователя Nvm
    Nvm

    А характеристики какие у него?

  7. Аватар пользователя Logvinovmudak
    Logvinovmudak

    да откуда у тебядевочка то ты себя в зеркало видел ?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Да, симпотный, обоятельный, пухлый — девочки таких любят, а вот анонимных дрочеров — нет )

  8. Аватар пользователя Opasny
    Opasny

    а что бля дрочить нельзя?!