The Other Guys/Копы в глубоком запасе

Неожиданно, это лучшая полицейская комедия за последние 15 лет. Ржал, как больной. Отличный фарс и сплошной дурдом — такие комедии вообще редкость. Лучшая роль Скалы, хоть и на экране он 5 минут от силы. Бомжи-геи, обстрел вертолета шариками для гольфа, совершенно гениальное применение рапиду в сцене «давай нажремся, как настоящие мужики», обмен фразами с женой с помощью мамы, «ой смотрите летит», и, в общем, нескончаемый поток шикарного юмора и отличной актерской игры. Кроме того, отличные шутки про Миллениум Фалкон и Звезду Смерти, GTA и Марк Уолберг с самоцитатой из MaxPayne. И титры отличные в конце. Блин, мне кажется я посмотрю этот фильм еще несколько раз.

Комментарии

10 ответов для «The Other Guys/Копы в глубоком запасе»

  1. Аватар пользователя Biow Are
    Biow Are

    да классный фильм, ржал так что под диван упал

  2. Аватар пользователя Biow Are
    Biow Are

    с полицейскими комедиями все понятно, мне вот интересно какой у вас Антон вообще любимый фильм?

  3. Аватар пользователя Andrei-zan
    Andrei-zan

    я правильно понимаю что сцена с вождением(где про GTA) это как раз косяк наших переводчиков?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Нет, в оригинале шутка есть

  4. Аватар пользователя Sputnik5
    Sputnik5

    Я от одно только трейлера за бока держался) Обязательно посмотрим всей семьей, когда на двд выйдет)

  5. Аватар пользователя Tony
    Tony

    А А как же Hot Fuzz/ Типо крутые лигавые? Английский юмор смешнее, плюс пошлых шуток меньше, в копах моментами совсем перебор.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Ну, это спорно. Правильный американский юмор произошел от английского. В other guys очень крутая помесь. Все эти «смотри летит», адвокаты которые принимают улики и переодевания в старушек — чисто монти пайтоновский и фрайлоревский юмор. Hot Fuzz люблю, но там не настолько все мощно.
      Big Bang Theory намного смешнее It Crowd.

  6. Аватар пользователя BabaVanya
    BabaVanya

    посмеялся над сценой, начинающийся на 1:05 в трейлере, обязательно посмотрю

  7. Аватар пользователя blackbird_ru

    >лучшая полицейская комедия за последние 15 лет
    Ну что за юношеский максимализм, Антон.
    Комедия так себе, но задорная, скорее за счёт своей полной бредовости.

    А если и называть недавнюю лучшую комедию, то есть Hot Fuzz. Которая от множественного просмотра только выигрывает.

    Алсо, Скотт Пилигрим — лучшая хореография драк за несколько лет.