LOL, Хидео Кодзима+Фрэнк Миллер. Этж что получится? 🙂

Подарили мне, значит, новый телефон. K750i. Те, кто мне знает, понимают значимость сего события — свой телефон я не менял со времен презентации Kreed, где посеял предыдущий. Сам бы я хрен себе новый купил — соверешнно равнодушен к этим железкам. Но от удобства и функций нового аппарата тихо прусь. Очень нравиться фокус — сфотографировал, переставил мемори стик в PSP и смотришь на экране 🙂 Жаль вот только wireless в телефонах нет, а тоб так еще с PSP в интернет выходить… В общем, почувствовал себя белым человеком.
ЗЫ. Наконец-то заменил самописную миди mgs’овской темы на мр3шку %)
Миссия Серенити — лучший фильм года после ВМ и Е3. Я такого щенячего восторга давно не получал, особенно от фантастики. Шикарные диалоги, актеры и тотальный стеб над штампами. Ничего сверхгениального, но именно та фантастика, которой очень-очень давно нехватало. В общем, усмеялись в усмерть, к фильму ни одной претензии после просмотра не возникло, что странно и круто. Кстати, редкий случай, когда я оказался солидарен с окружающими. Садился смотреть с большими ожиданиями и все они оправдались.
ЗЫ. Теперь в срочном порядке достать весь Fire-fly! Если у кого есть — скажите, плиЗ! Много раз спасибо скажу.
ЗЫ2. Игорь, выпей йаду %). Сериальности в фильме вообще не видно. Совершенно другой уровень постановки и съемок.
Итак, напоминаю, что 22 и 23его состоится ежегодное выездное заседание друзей&коллег тов. FX по сами знаете какому случаю. Добираться до места проведения будем, как всегда, тактическими группами по 4-5 человек. Традиционно существуют два способа проникнуть на территорию проведения — г. Дубна. Первый — скоростным поездом. Расписание можно узнать по адресу http://www.dubna.ru/transport.php — экспрессы выделены цветом (внизу легенда). Остановка «Большая Волга». Второй — на машине. К месту скорей всего отправятся два агрегата — любимчик danja и бронетанк Undead. Предлагаю занимать места.
Участники:
danja
fishik
doctor
comradal +1 (подъедет позже, сразу, как вернется из Саратова)
alexandrov
dale
tomba
undead
Под вопросом:
jiba +1
victorus
operkot
Если кого забыл — напомните, плиз. Надеюсь, что не.
Мероприятие состоит из двух частей. День 22ого — добираемся. С теми, кто решил приехать днем, а не вечером — гуляем в лесу и дышим чистым воздухом. Встречаем вечерних. Вечером всячески развлекаемся, начинаем готовиться к часу Х. Час Х — 00:00 23его числа. Вообще, вылез я в шесть утра, но вряд ли кто-то продержится до этого времени :). Дрыхнем (кто захочет) мы, видимо, до 12ти или до часу. Далее завтрак, и прогулки на свежем воздухе. Отчаливаем назад — в семь вечера.
Устроил 4 дня зверского геймерского запоя. Допрошел Ace Combat 5 (финал — просто великолепный. Мало того, что как всегда пафосно и душевно, так еще и финальная атака на звезду смерти в Е6 полностью отдыхает со здешними соростными маневрами в туннелях). Много играл в God of War и Destroy All Humans. Последний жутко достал отсутствием чекпоинтов на миссиях и черезмерной сложностью. Начал Xenosaga 2, так и не узнав, чем закончилась первая (главного гада не завалил, как всегда). Вчера долбился в Джека 3. Потом оказалось, что прошел всего 40%. Вспомнил, какой длинный был второй и вот думаю — проходить его или в баню. Хотя, конечно, нет другой игры, которая бы так поднимала настроение — под стол скатываешься постоянно. Очень, кстати, приятно было, вставляя европейскую версию выбирать официальный русский язык — чаще бы!
Посмотрел B.O.S. Игра даже нравиться начала, как неожиданно в колонках раздалось PиСииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии. Отвратительный свист и, естественно, зависание. Правильно Сегал говорил — чем раньше PC-гейминг умрет, тем всем будет лучше. Включая таких вот неродивых разработчиков, которые много лет рожают игру и не могут на старте ее до конца вылизать и прекрутить к ней нормально сраный StarForce.