Эт не сдача. Эт жопа. Каждый день что-нибудь новенькое. Сейчас вот на финишной прямой сервак отрубился. Ну, что за херня?
Написано
в
Написано
в
Эт не сдача. Эт жопа. Каждый день что-нибудь новенькое. Сейчас вот на финишной прямой сервак отрубился. Ну, что за херня?
Комментарии
Один ответ для «»
Антон, такой воодушевляющий пост и ты пропал.