Начинается…

Скоро презервативы будут, да-да!

Комментарии

7 ответов для «Начинается…»

  1. Аватар пользователя tigrafamily

    Не будет презервативов. Зачем-же ограничивать рождаемость будущей клиентуры? 🙂

    1. Аватар пользователя maxud

      а они будут с дырочками.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Во-во 🙂 Будут рваться в нужный момент!

  2. Аватар пользователя mr_yogurt
    mr_yogurt

    На презервативы у геймеров спроса не будет! =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Все будет. Аудитория взрослеет.

  3. Аватар пользователя kostzer

    Они специально кучку сгущенки сделали такой формы?

  4. Аватар пользователя rufus_xiii
    rufus_xiii

    Ага, и название для презервативов, что-то вроде «Пиксель» или «Драйвер».