Вот такие у нас PR:
http://www.igromania.ru/?tv
Даже не знают, как Xbox 360 выглядят. А уж какие описания пишут… Лол, да и только.
Уже который день не выключаю компьютер — боюсь, что не загрузится. Пол года уже как работает на честном слове, после того, как материнка частично погорела в первый же день работы. Теперь вот честные слова кончились — грузится через раз. Так что, не выключаем — слишком много всего важного нужно с рейд-массива снять. Больше никогда не буду рейды создавать — опасно.
Безумно удивлен GTA Liberty Stories. Графика ничуть не хуже GTA3! Концептуально — он же, только правильный. С нормальной подачей, сюжетом и так далее. Еще, есть ощущении, что физика изменилась — стала чуточку серьезнее. И главное — в любой момент, как и любую PSP-игру, ее можно выключить и продолжить с того же места. Эт самое главное. Только надоедать начала (меня ГТА, в общем, не сильно прет) — на паузу и в слиип.

Футурама — это совсем серьезно :))
http://www.futuramer.ru/info/articles/psycho/
Вообще, там вот такой, крайне любопытный психологический тест:
|
Результат теста «На кого из героев Футурамы ты похож»:
Если Вы желаете узнать больше о своем характере и о характере героев «Футурамы», то прочитайте статью «Псих-о-рама». |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Как ни странно, набор психотипов довольно верен. Только баланс не правильный (ну, с обственной оценки). Во мне куда меньше зойдберга и больше лилы и эмми. А вот бендера во мне ровно столько :). Там вообще в расшифровке — почти про меня =)