Блог

  • Вот такие у нас PR:
    http://www.igromania.ru/?tv

    Даже не знают, как Xbox 360 выглядят. А уж какие описания пишут… Лол, да и только.

  • Черт, цены на X2 4600 вообще не упали. Какой-то застой на PC-рынке. А я уж надеялся, что еще один двухядерник мне дешевле обойдется…
    И второе разочарование — нормальных 500Гб SATA2-винтов так и нет.

  • Одно преимущество от бессоницы — звонки из штатов не будят 🙂

  • Уже который день не выключаю компьютер — боюсь, что не загрузится. Пол года уже как работает на честном слове, после того, как материнка частично погорела в первый же день работы. Теперь вот честные слова кончились — грузится через раз. Так что, не выключаем — слишком много всего важного нужно с рейд-массива снять. Больше никогда не буду рейды создавать — опасно.

  • Прислали тут :). Сразу как-то новогоднее настроение появилось, несмотря на то, что не пью.

    Lonly-Lokly (02:07 PM) :
    Праздник к нам приходит, Праздник к нам приходит )))

    |^^^^^^^^^^^^^»’^\| ||\__
    | Водка-Водка | ||’,»’|»»»’\_____,
    | _….. _ | ||__|’__|_____||
    ‘(@)'(@)'(@)»»»»»»»»»»»*|(@)(@)*****(@)*

  • Безумно удивлен GTA Liberty Stories. Графика ничуть не хуже GTA3! Концептуально — он же, только правильный. С нормальной подачей, сюжетом и так далее. Еще, есть ощущении, что физика изменилась — стала чуточку серьезнее. И главное — в любой момент, как и любую PSP-игру, ее можно выключить и продолжить с того же места. Эт самое главное. Только надоедать начала (меня ГТА, в общем, не сильно прет) — на паузу и в слиип.

  • Посмотрел таки StarWreck — весьма прикольно. Правда, большая часть шуток понятна только тем, кто хоршо знает В5 и другие сериалы. Очень понравились пародии на Шерридана и Иванову, а также Мамонт-танки у России 🙂

  • Празднование 100ого номера, как ни странно, неожиданно превратилось в деловые переговоры. Понял, что в ближайшие месяцы народу надо набирать раза в два больше. Ой, блин. Дайте мне сил, кто-нибудь.

  • Запись без названия 2142

    Футурама — это совсем серьезно :))
    http://www.futuramer.ru/info/articles/psycho/

    Вообще, там вот такой, крайне любопытный психологический тест:

    Результат теста «На кого из героев „Футурамы“ ты похож»:


    Проф.

    Лила

    Гермес

    Бендер

    Зойдберг

    Фрай

    Эми

    Киф

    Зепп
    4 5 2 5 7 -6 3 -2 1

    Если Вы желаете узнать больше о своем характере и о характере героев «Футурамы», то прочитайте статью «Псих-о-рама».

    Пройти тест.

    Как ни странно, набор психотипов довольно верен. Только баланс не правильный (ну, с обственной оценки). Во мне куда меньше зойдберга и больше лилы и эмми. А вот бендера во мне ровно столько :). Там вообще в расшифровке — почти про меня =)

  • LOL, графика в Most Wanted хуже, чем в Hot Pursuit 2 — понял это, пересматривая некогда сделанный ролик.