Блог

  • Массик-то, оказывается, 1080п поддерживает. Нужно поскорей обзоводиться новым проектором и проходить на харде.

  • А вот и Ктудху нашелся:

  • Читатели выложили видео с Игромира с Q&A Саши и немного меня:

  • Единственный интересный вопрос, который мне задали по массэффекту:

    Я 9.5 поставлю. Может, 9.0.
    такую же как Даркнессу или такую же как Хэйло?

    Отличный вопрос, меж тем. Поставил в тупик. *Скрипя сердцем…* Все-таки, как хэйло, наверное. По впечатлению общей хлоднокровной просчитанности, короткости и блокбастерности с собиранием запчастей в другом мерчандайзе, вроде книг =)

  • В сети многие активно обсуждают стриптиз в МассЭффект. Удивительно, сколько разговоров может вызвать возможность присесть в баре и посмотреть на несколько кадров зацикленной анимации, больше похожей на танец живота. Биовэр определенно знают, для каких идиотов, что делать.

  • Теперь осталось только прочитать книгу по Mass Effect — теперь по аннотации понял о какой части сюжета она рассказывает. Интересно. Специально не прикосался до релиза.

  • Специально для идиотов: MassEffect не проходится за 35 часов. Я его прошел за 35 часов. Сюжетная кампания занимает не более 15-20 часов (кто как играть будет). А фриплеить можно смело до 50, думаю.

    А то уж разцитировали вовсю, а читать не умеют.

  • Блин, а хорошенькая была. Я-то в «шлеме» и не разглядел 🙂

  • Блядь, комрад рассказывает всем, что на Игромире я нажрался и бегал в костюме Ктулху. Вот как с такими людьми работать? ))) Бегать-то я бегал, только было это утром в воскресенье )