Блин, а хорошенькая была. Я-то в «шлеме» и не разглядел 🙂

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя arthinel

    Тебе только на бейджике оставалось вместо «Антон Логвинов» — «Йа Ктулху. Игромания, Пресса»

  2. Аватар пользователя tkoff

    Вон дядька… А вон оно, Ктулху 🙂

  3. Аватар пользователя elektrodrrrel

    Надо было хватать!!! И давай кино вино и домино

    1. Аватар пользователя lit_crash

      Цветы, кино, зохавать =))

  4. Аватар пользователя m_a_g_i_s_t_r

    А вот и фотка, хех %)) Зачетно, че.