Антон Логвинов
Написано
в
Блин, а хорошенькая была. Я-то в «шлеме» и не разглядел 🙂
Тебе только на бейджике оставалось вместо «Антон Логвинов» — «Йа Ктулху. Игромания, Пресса»
😀
Вон дядька… А вон оно, Ктулху 🙂
Надо было хватать!!! И давай кино вино и домино
Цветы, кино, зохавать =))
А вот и фотка, хех %)) Зачетно, че.
Комментарии
6 ответов для «»
Тебе только на бейджике оставалось вместо «Антон Логвинов» — «Йа Ктулху. Игромания, Пресса»
😀
Вон дядька… А вон оно, Ктулху 🙂
Надо было хватать!!! И давай кино вино и домино
Цветы, кино, зохавать =))
А вот и фотка, хех %)) Зачетно, че.