Специально для идиотов: MassEffect не проходится за 35 часов. Я его прошел за 35 часов. Сюжетная кампания занимает не более 15-20 часов (кто как играть будет). А фриплеить можно смело до 50, думаю.

А то уж разцитировали вовсю, а читать не умеют.

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя giraffoman

    Скажите, а а фриплеить обязательно или нет? :))))))))))))))))))))))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, это особливо гениальный вопрос ;)))

      1. Аватар пользователя giraffoman

        Ну чо, я радовался читал)))

    2. Аватар пользователя rufus_xiii

      Ответ содержится в слове Free-play.

  2. Аватар пользователя rufus_xiii

    Уже вижу заголовки газет «FX обломал МассЭффект и прошел его за 35 часов!!»

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      За что боролись, на то и напоролись. Лучшеб в игры, как раньше, полтора человека играло и все они были бы умными =)