Автор: Антон Логвинов

  • А у Гейммага с ДТФ еще лучше…

  • У АГ всегда было хорошо с чувством юмора.

  • Не выдержал, купил 28 дней спустя в дивыксе. Понравилось. На очереди House of the Dead. Говорят, говоно, но оценить все-таки хочется.

  • BFVietnam прикольный, но уж больно не похож, на Вьетнам.

  • Что бы Дарья Борисовна не говорила, а обложка у читателей не покатила. Почти сплошной негатив. Видимо, слишком непопсовая.

  • Не FarCry, а парк юрского периода какой-то =) Когда эта хреновина подпрыгнула до меня вверх на две лестницы… я громко крикнул «БЛЯДЬ». Давно такого не было. Не AVP2 (там вообще мат стоял непереставая), но нервы приятно пощекотать %)

  • Коллективу PC-Игр огромный дизреспект. Ребята, это просто свинство относиться так к недавнему коллеге и главреду. Это не смешно, тупо и неприятно.

    2Герокунст: Надеюсь, это не твоя идея.

  • Думаю, Александров долго будет стебать «Чинуков» во Вьетнаме… Помнится, Хаммеры там же ему в душу надолго запали 🙂

  • И все-таки американцы не умеют делать Игры. Ну, старались в Arc the Lad до японцев допрыгнуть, старались… Потому и играть можно, собственно. К сожалению, фантазии хватило лишь на то, чтобы качественно понадергать у других. Смешно от всемирных альянсов, злых тиранов и плохих русских баб по имени Таня с взводом глупых солдат. И это посреди технофэнтезийного мира, блин! LOTR meets Dragon Raiders meets USSR. Не удивлюсь, если главный злыдень будет в краснознаменке. Впрочем, юмором и трешаком тут не пахнет, так что скорее всего не будет. А жаль… Впрочем, все равно вечерами играть невача. Так что, пройду, наверное.

    ЗЫ. Дайте мне кто-нить нового бонда :). Оччччченнь хочу.

  • Adobe становится титульным спонсором акробатов московского цирка

    http://www.lapsha.ru/articles/culture/2004/03/25/002800.html

    $)))))))))))))))))))))))