Коллективу PC-Игр огромный дизреспект. Ребята, это просто свинство относиться так к недавнему коллеге и главреду. Это не смешно, тупо и неприятно.

2Герокунст: Надеюсь, это не твоя идея.

Комментарии

23 ответа для «»

  1. Аватар пользователя brantor

    Мм.. а что, собственно, произошлов последнем номере журнала, который я так не читаю? Карикатура на Анри? Злобный пасквиль?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Карикатура.

      1. Аватар пользователя brantor

        Это некрасиво, дорогой… (с) Кин-Дза-Дза

  2. Аватар пользователя kill_illusions
    kill_illusions

    What are you talking about?
    P.S. Четвертый номер от и до делался с Сигалом

    1. Аватар пользователя anryseagull

      да что ты говоришь…

      1. Аватар пользователя kill_illusions
        kill_illusions

        Ok.
        P.S. Жаль, что ты все же не сходил на курсы понимания. 🙂

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Как раз наоборот.

          1. Аватар пользователя kill_illusions
            kill_illusions

            Ну и зачем ты мне это сказал? Чего ты хотел этим добиться?

  3. Аватар пользователя gerokunst

    гхм…
    конечно, «пугать Герокунстом» — это круто, но…
    блядь, в последнее время развелась куча придурков, которые просто считают необходимым вякнуть что-то поутру в своем жж и потом в течение дня наблюдать за тупой реакцией таких же придурков. к сожалению, тоха, с сегодняшнего дня у меня к тебе именно такое отношение.
    дизреспект тебе…
    (сделай себе приятно. сам 🙂

      1. Аватар пользователя gerokunst

        красноречие исчерпалось? 🙂
        з.ы. голова — не для того, чтобы есть в нее, ага…

  4. Аватар пользователя Антон Логвинов

    Не знаю, но догадываюсь… Лана… Удачи тебе там.

    1. Аватар пользователя anryseagull

      Спасибо. ЗДЕСЬ мне удача уже не понадобится 🙂

  5. Аватар пользователя chernogor

    Гаспада! Да чтож ето тварица!
    Ненада сорица, нинада никаво дизриспектить и посылать «нахуй»!
    Я тут мимо проходил и таксказать…
    Видители я тот самый злобный фашыст каторый етусамую якобы карикатуру нарисовал… и я даю вам честнае слово что никакова заказа крикатурировать г-на Дронина не поступало… заказано было вот чего, цытирую:
    «…геймер — персонаж в игромании. худое лицо, длинные волосы, борода»
    от так…
    и ваще я г-на недавнего главреда в глаза не видывал… токма вот када гонорар получал и журнал сталбыть… там вот его фотография на первой странице… а ето было уже после того как я «якобы карикатуру» сдал… такша…
    Давайти жить дружна! Мирись, мирись… и такдалия…
    благдарю за внимание
    А. Черногоров

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А, ну, ОК. Только персонажа «геймер» давно в Игромании нет, а 99% думает, что это Сигал. Так уж получилось.

      «худое лицо, длинные волосы, борода»
      от так…»

      — Вообще-то, странно. Описали тебе скорее небритого Сигала, чем геймера. На геймера своершенно не похоже. Ни на журнальный образ, ни на реальный.

      Ну, спасибо, что некоторые моменты разъяснил.

      1. Аватар пользователя gerokunst

        тоха, блядь, ты странный человек, ей богу — тебе все говрорят-говорят, а ты со своими 99-ю процентами. 99% — это ты и твое воображение? И еще сигал, который видел эту картинку 1000 раз перед публикацией и ржал так, что бухгалтерия на стульях подпрыгивала?
        а по поводу того, что геймера нет, так что теперь?
        Элвиса тоже нет, но комрад каждый вечер засыпает с его фотографией под подушкой :)))
        будьте проще.
        тема, как мне кажется, нужно закрывать.
        с рецидивами — в кащенко…

  6. Аватар пользователя rotekopf

    мимо проходила
    Ребят, не гоните на Черногорова, он приличный художник ))) Чего-чего, а люди в его работах на себя похожи:
    Хихус
    Богдан
    Кузьмичев
    собственно они же в исполнении Черногора
    Уж если бы он имел в виду обидеть Сигала, то не промахнулся бы. Сами же все твердите — Джонни Депп, Джонни Депп… Ну и чо это на 229 стр., Джонни Депп? Паранойя у вас, товарищи )

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: мимо проходила

      Ээээээээ… Ничего не хочу сказать, но если бы ты не указала, что там Кузьмичев — я бы не догадался =))))

      1. Аватар пользователя rotekopf

        Re: мимо проходила
        ну, значит, не очень-то помните Кузьмичева в лицо. Народ, тусовавший на КомМиссии 2003, узнавал и без подписей на раз
        судя по комментам, все благополучно разрешилось, и все сомнения рассеяны? ) Коли так, то было бы неплохо, по-моему, отменить дизреспект так же публично, как его и выразили. Если только идея о всеписиигрышном заговоре вас покинула, конечно )))

  7. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    а вот товарищ все объяснил
    http://www.livejournal.com/users/fxigr/401264.html?thread=446832#t446832

  8. Аватар пользователя orange303

    господа, вы бредите