Автор: Антон Логвинов

  • Jagged Alliance 3

    В связи с известиями захотелось поиграть во вторую… Нет, за державу, конечно, приятно, но, блин, сомневаюсь на 99%.

  • По телеку показывали Шанхайских Рыцарей. Ничего интересного, кроме азиатки, отпиздившей Джека-потрошителя и гэгов после фильма не увидел. Эх, Джеки, где же ты пьяный, где же ты мастер…

  • Дома появился кальян. Не к добру.

  • Чето попер ночной креатив. Спать хочется, но при этом хочется работать. Ненавижу.

  • Ненавижу субтитры.

  • Записал DVD c обоими Splinter Cell’ами. Семь болванок идут в урну, остается один красивый, полезный диск.

  • TrueCrime — класс. Особенно тотальная нелинейность радует. Но игра короткая, к сожалению, а может и к счастью. Юмор хороший.

  • A TrueCrime и вправду позитивная игра. Как фильм класса Б. Приятно, без напряга, на один раз.

  • Встреча дня: случайно в Москве (!) встретил школьную подругу, которую не видел три года и которая до сих пор должна мне денег и поэтому стыдиться появиться у меня на глазах. Я ее давно простил, но ей все равно стыдно — характер такой. Еще недавно девушка общалась с нариками и сидела на колесах. Слезла, взялась за учебу. Приятно видеть.

    Шутка дня: Что будет, если скрестить Раффу и Комрада? Матвей Ставицкий (такой автор действительно работает в Игромании).

    Ситуация дня (спор в курилке):
    — (громко) Да вода в Корсарах 2 дерьмо!
    — Бля, Антон, мыж в Акелле!
    (пауза)
    — Гхм… ну то ли дело в Бладе!..
    —————-

  • Хочу саундтрек к Driv3r. Тут даже ViceCity не сравнится.