Автор: Антон Логвинов

  • Сел поиграть в Arc the Lad. Нравица. Весьма своеобразно, несмотря на классические штампы. По атмосфере очень отдает Dragon Riders. Спасибо еще раз Valday.

  • 2fishik: ты мне чего-нибудь в аську писала? Пришло вроде как от тебя, но с твоей второй аськи и там какой-то хмырь сейчас вместо тебя сидит =)

  • Вот, где вы еще такую Дарью Борисовну увидите? Только я вам такую покажу! =)

  • Там-тара-рам-пам-пам!

    Итак, теперь уже можно говорить в открытую — «Игромания» первая в России (да и вообще среди журналов, наверное) шагнула на поприще производства собственных видеорепортажей! Эта одна из идей, которые давно крутились в моей голове и теперь она — реализована.

    Вот они — труды последнего месяца!

    ЗЫ. Спасибо всем, френдам, которые принимали в этом участиее. Спасибо doctor, спасибо rafffa, спасибо segal, спасибо comradal, спасибо victorus… Короче, всем спасибо! Кстати, спасибо даже fishik — ты не представляешь, как пригодился, привезенный тобой саунд из JSR =)

  • Люди, нужен совет!

    Есть бабушка, котой скоро стукнет седьмой десяток, которая обожает всякие шарики, махджонги и прочие пасьянсы. Нужно что-нибудь портативное, чтобы не сильно много операций по включению требовало. Можете что-нибудь посоветовать? Желательно уложиться в 200 гринов.

  • Кино-говно убрали рецензию на Хозяина морей — к чему бы?

  • А AVP, судя по трейлеру, гуано. Эх, Пол Андерсон-Пол Андерсон, только попробуй!..

  • Эт надж было такую хуету, как «Хозяин морей» снять… Местами интересно, но в целом офигительно скучно. Мысли — обычные. Оскоровская херота.

  • А BF: Vietnam, говорят, еще больше траффику жрет, чем предшественник. Тоже пусть в жопу идут с таким кодом. А я-то надеялся, думал коробку купить.. Тьфу…

  • Я бы с удовольствием поиграл в Team Sabre, если бы не система сэйвов. Идите в жопу Nova Logic, идите в жопу Ritual. Оригинал хоть просто был…