Я бы с удовольствием поиграл в Team Sabre, если бы не система сэйвов. Идите в жопу Nova Logic, идите в жопу Ritual. Оригинал хоть просто был…
Написано
в
Написано
в
Я бы с удовольствием поиграл в Team Sabre, если бы не система сэйвов. Идите в жопу Nova Logic, идите в жопу Ritual. Оригинал хоть просто был…
Комментарии
2 ответа для «»
А добротная игра. Первые части ДФ куда сложнее были.
А вот Nova Logic в жопу посылать не надо, ибо за F22-Lighting 2 им можно всё простить.