Я бы с удовольствием поиграл в Team Sabre, если бы не система сэйвов. Идите в жопу Nova Logic, идите в жопу Ritual. Оригинал хоть просто был…

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя spartakz

    А добротная игра. Первые части ДФ куда сложнее были.

  2. Аватар пользователя ropotov

    А вот Nova Logic в жопу посылать не надо, ибо за F22-Lighting 2 им можно всё простить.