Jagged Alliance 3

В связи с известиями захотелось поиграть во вторую… Нет, за державу, конечно, приятно, но, блин, сомневаюсь на 99%.

Комментарии

2 ответа для «Jagged Alliance 3»

  1. Аватар пользователя valday

    А что за известия?

  2. Аватар пользователя kammerer

    Хороший повод поиграть во вторую — Wildfire.