В связи с известиями захотелось поиграть во вторую… Нет, за державу, конечно, приятно, но, блин, сомневаюсь на 99%.
Jagged Alliance 3
Написано
в
Написано
в
В связи с известиями захотелось поиграть во вторую… Нет, за державу, конечно, приятно, но, блин, сомневаюсь на 99%.
Комментарии
2 ответа для «Jagged Alliance 3»
А что за известия?
Хороший повод поиграть во вторую — Wildfire.