Ненавижу субтитры.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя stalker_14
    stalker_14

    И очень зря. Довольно часто наши переводчики с похмелюги невовремя начинают разевать варежку. Да и бывает,хочется послушать оригинальную озвучку. Субтитры рулят, для тех кто не силён в языке.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я с позици того, кто их делает.

      1. Аватар пользователя stalker_14
        stalker_14

        =)