Антон Логвинов
Написано
в
Ненавижу субтитры.
И очень зря. Довольно часто наши переводчики с похмелюги невовремя начинают разевать варежку. Да и бывает,хочется послушать оригинальную озвучку. Субтитры рулят, для тех кто не силён в языке.
Я с позици того, кто их делает.
=)
Комментарии
3 ответа для «»
И очень зря. Довольно часто наши переводчики с похмелюги невовремя начинают разевать варежку. Да и бывает,хочется послушать оригинальную озвучку. Субтитры рулят, для тех кто не силён в языке.
Я с позици того, кто их делает.
=)