Что бы Дарья Борисовна не говорила, а обложка у читателей не покатила. Почти сплошной негатив. Видимо, слишком непопсовая.

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя danja

    это где-то ? на форуме нашем ? да пошли они нах, ценители хреновы :)))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, может и нах, но по аудитории мы промазали.

      1. Аватар пользователя danja

        по какой аудитории ?:)))
        а чем-ньть там на форуме кто-ньть из них доволен ?:))
        да это пара идиотов гавкающих, чтоб их заметили 🙂

    2. Аватар пользователя victorus

      А ссылочку? 🙁

      1. Аватар пользователя danja

        Витьк, не знаю, это к Антохе :))
        да уродцы какие-то , парочка, там сидит и гавкает 🙂