Автор: Антон Логвинов

  • Кино DOOM — то, что нужно после ебни со сдачей передачи и номера. Удивлен, надо сказать. Есть и стиль, и сюжетные ходы, блин. Типа еще одно нормальное кино по играм. Ну, и сцена от первого лица — класс, да.
    Про кролика-оборотня — единственный муль на котором я смеялся за долгие годы, хотя до валяний от первого шрека далеко, да.
    Миф — чисто азиатские грибы, но при этом они умудряются быть интереснее того говна, в котором снимался Джеки последние годы.

  • У-га-га… и это Splinter Cell 4? А какже пафосный рендеренный ролик с надписью nextgen…LOL.

  • Это просто звиздец!
    http://blueballfixed.ytmnd.com/

    Спасибо оранжу за ссылку.

  • Сакагучи, не позорься, закрой свой Enchant Arm на длительную доработку. Xbox360 способен на большее.

  • COD2

    Call of Duty 2 — теже яйца, блин. Ну хоть бы чего изменили… Тьфу на них.

  • Смотрел телевизор. Очень понравилась реклама Columbia.

  • «Исус был коммунистом» — произносит малыш из телевизора в репортаже с сегодняшних комшествий 🙂

  • Женщины…

    С озвучки обрадовали только что: «Есть две новости — одна хорошая, одна — плохая. Хорошая заключается в том, что женский голос отписали… Второй — Юля (наша звукачка) почему-то… не знаю, видимо в силу своей женской природы, пригласила на озвучку совсем другую актрису, старше лет на двадцать. У нее фамилия с той же буквы начинается»… да… И вот как тут не материться?

  • Потянуло тут на творческие эксперименты. Одно из интервью было снято в довольно пустом помещении с голой стенкой и слабым освещением. Картинка выглядела довольно уныло:

    Посмотрел я вчера на все это дело… и решил положить на стенку видео из игры:

    В движении вообще замечательно смотрится. Сижу, понимаешь, довольный.