Автор: Антон Логвинов

  • Заметил закономерность: раздолбаи почему-то всегда винят окружение, обстоятельства, но никогда — себя. И это порядком заебло.

  • Full Auto (Xbox 360, Sega): 5,5

    — Дамс, мимо. Обидно! В очередной раз DeathTrack не получает достойного приемника.

  • Underworld 2, говорят, еще то кино. Теперь еще больше хочу поглядеть.

  • «Создатель гениальной “Daikatana” и жутких портов для N-GAGE, Джон Ромеро (John Romero) после неудачи с “Gauntlet” решил заняться MMO.»

    — XTR жжот!

  • На форуме allprojectors.ru получил ответ:

    «Нормальная величина выработки. От 1000 до 2500 часов это статистическая погрешность в проекторах. Ну а про 3000 это уже юмор :)»

    — Нехеровая погрешность с разницой в 1500 часов :). Но вообще, я думал, что 2500 хватит всего на пол года. Оказалось, что на такой промежуток времени приходится 1000 часов (при активном юзанье). В общем, психологически покупать лампу был готов. Не готов так внезапно.

    Зато теперь увидел, как Xbox 360 смотрится в мониторе. Хорошо, но без большого экрана уже никуда. Не комфортно =(

  • В общем, хана лампе, по всей видимости. Всего 1100 из 2500-3000 положенных отработала. Подозрение, что до продажи его как-то немного смотрели усиливается.

  • Кирдык проектор

  • Горбатая Гора на оскаре — гы-гы, Саус Парк прямо пророческий мульт.

  • Лампа в проекторе неожиданно села. Причем, именно неожиданно. В упор не понимаю в чем дело. Отработала всего половину ресурса.

  • Вот и первые патчи для Xbox 360 :). Сегодня лайв предложил проапдейтить консоль.