Антон Логвинов
Написано
в
Вот и первые патчи для Xbox 360 :). Сегодня лайв предложил проапдейтить консоль.
Патчи на шайтан ящик-не дело. надо написать майкру , чтобы не делали такого.
Вообще-то и первый бокс регулярно апдейтили.
Этот патч закрывает доступ к демо-диску, образ которого валяется в сети. =)
Комментарии
3 ответа для «»
Патчи на шайтан ящик-не дело. надо написать майкру , чтобы не делали такого.
Вообще-то и первый бокс регулярно апдейтили.
Этот патч закрывает доступ к демо-диску, образ которого валяется в сети. =)