Антон Логвинов
Написано
в
Кирдык проектор
М-дя.
в общем я беру LCD 29″ и не выеживаюсь 🙂
какой,можно узнать?
Еще не знаю. Самсунг наверное 🙂
Комментарии
4 ответа для «»
М-дя.
в общем я беру LCD 29″ и не выеживаюсь 🙂
какой,можно узнать?
Еще не знаю. Самсунг наверное 🙂