Автор: Антон Логвинов

  • Аааааааааа!! Трейлер Silent Hill просто отличный! Выглядит, как идеальная экранизация игры!

  • Новый Cryengine как-то совсем не впечатляет

  • Кадры со съемок третьего форсажа:
    http://www.evolicious.com/spypics

  • Все, блад рейн можно не смотреть — единственный интересный момент доступен народу:

    http://www.iwatchstuff.com/archives/2006/01/kristanna_loken_topless_sex_sc.html

  • По ящику караул по поводу наступления зимы, за окном картина из кинофильма «Война Миров» — куча машин стоят с поднятым копотом, а вокруг весело прыгают владельцы и один я ничего не понимаю — отличная погода, приятный морозец. С удовольствием сегодня погулял пару часиков на свежем воздухе.

  • Объява

    Народ, «Видеомании» очень нужен человек на фиксированную ставку, который писал бы по 2-3 обзора в неделю на 3 тысячи символов. Желательно, чтобы автор разбирался не только в ПК, но и консольной индустрии и не был бы фанатом чего-либо. Ставка — весьма достойная (скажем, далеко не по кб вымеряется). Если у вас кто-нибудь есть на примете — предложите им, плиз. Контактный e-mail — [email protected].

  • Бред какой-то — лег в пять утра. Просыпаюсь — за окном темнота. Чувство, будто переспал. Встаю и долго понять не могу — восемь часов утра или вечера… Догоняю, что таки утра. Нет, и как это называется…

  • По ящику идет какая-то очередная передача про готовку жрачки. У ведущей на майке крупная такая надпись «180% naughty girl».

  • Трейлер Ультафиолета — супер! Миллу совсем не узнать!

  • Прикольный клип по ящику увидел. Не помню кто исполняет, но сюжет такой.

    Мальчик целует девочку. Мальчик играет в Full Spectrum Warrior. Девочка ему мешает и они снова целуются, обнимаются. В общем, мальчик любит девочку, а она — его. Потом мальчика бреют налысо и он уже в обнимку М16 ходит по пустынным пейзажам Ирака. Девочка ждет мальчика, а мальчик воюет. Мальчик умирает, а девочка остается одна. Конец.

    В общем, опять во всем виновата женщина — мешала чуваку в FSW играть, вот опыта и не набрался :). Ну, а если серьезно — очень приятный антивоенный клип.