Вновь остался без ноута. На этот раз пролил чай на клаву. Впрочем, на этот раз отправляюсь в сервис. А то уж больно накладно получается… Вопрос только теперь — что мне делать с двумя отремонтированными VAIO? Видно, придется один родным задарить.
Автор: Антон Логвинов
-
Проектор мой дохнет. Появилось синее послесвечение в некоторых местах и белое пятно (видно на черном фоне). Думал, дело в лампе, а оказалось что просто дохнет.
Посему, новаю любофф:
KDL-52XBR5
Или
VPL-VW100Первый пугает габаритами, маленькой диагональю и необходимостью искать место в комнате. Второй — ценой и последующей бегатней за ксеоновыми лампами, которые хрен достанешь.
-
«В японии ты был бы уже мертв..»
…и еще пол сотни классических фраз и набор всевозможных клише выжимают просто-таки реки ностальгических слез при просмотре кинофильма «Война». Настоящий классический боевик в гонг-конгском стиле, прямо будто из 80х. Вместо просмотра 2/3 этого фильма можно смело играть в Stranglehold или Red Steel. Смотрится как кич. Сначала якудзы устраивают массовую резню в китайском ресторане, затем Джет Ли рубит катаной ниндзя, нападающих на особняк — это же просто прекрастно! Но идиотическую идилию портит реально шикарный финальных хэнгерклифф. Невероятно мощно. Оказывается вдруг, что в фильме есть сюжет. Очень круто. Не ожидал. Советую.
Для фильма с Джетом Ли и Стэтхэмом здесь слишком мало экшена. Да и самих звезд в кадре.
-
Спровадил домой двух милейших людей — Гайку и Пузана. Два дня без экшена и суеты. Илья, в результате, стал Death Note-аддикт, Аня обзавелась новым зверем, а я — хорошим настроением. И все-таки жаль, что на улице не 30тник, а то б двумя днями все не ограничилось.
А я следом готовлюсь принять новую партию гостей. Чую, не переживу эти выходные.
-
И все-таки…
Какой идиот пидумал региональные ограничения? Вот я сейчас хотел абсолютно легально купить шестой сезон 24, дак ведь не дают! Придется торренты качать.
-
Bioshock
В пизду ваш Биошок. Я, блядь, вчера ночью чуть не обосрался… :)))))
Не, на самом деле здорово. Охреневаю от количества труда, вложенного в дизайн уровней… Это очень круто. Но… в целом, меня почему-то не цепляет. То есть, нового экспириенса в игре нет вообще. Это действительно систем шок нового поколения. Но мне, как любителю DeusEx, этого слишком мало. Но при этом я отдаю себе отчет, что прошло семь лет, так что смело можно повторно эту тему мутузить. И плохо сделано перемещение по виртуальному миру — всем учиться у Starbreeze. В их играх действительно есть ощущение, что ты ходишь, а не нечто парит в воздухе с пририсованными руками.
Короче, никаких 10 из 10 тут быть не может. А вот 9-9.5 смело. Жить скучно, блин.
-
Разлочил таки айфон. Уже и забыл как им удобно пользоваться. Наконец-то любимый сони-эриксон отправляется в… руки бабушке.
Наконец-то обзавелся беспроводным сенсор-баром для Ви, а то в штатах забыл купить… Может, теперь ви будет доставлять больше положительных эмоций… Хотя его теперь же придется батарейками кормить…
Купил боксовый биошок. Ща заценим.