И все-таки…

Какой идиот пидумал региональные ограничения? Вот я сейчас хотел абсолютно легально купить шестой сезон 24, дак ведь не дают! Придется торренты качать.

Комментарии

2 ответа для «И все-таки…»

  1. Аватар пользователя rage98

    очень жаль Кифера Сазерленда, который из-за этого сериала (который уже в третьем сезоне превратился в полную муть) перестал сниматься в большом кино.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я счастлив, что Кифер Сазерленд перестал сниматься в полной мути и стал героем миллионов в лучших сериале евер-мэйд.