Третий VAIO? Ну, уж нет.

Вновь остался без ноута. На этот раз пролил чай на клаву. Впрочем, на этот раз отправляюсь в сервис. А то уж больно накладно получается… Вопрос только теперь — что мне делать с двумя отремонтированными VAIO? Видно, придется один родным задарить.

Комментарии

4 ответа для «Третий VAIO? Ну, уж нет.»

  1. Аватар пользователя 3ergling

    А я час назад пролил Берн на _ВСЕ_.

  2. Аватар пользователя rufus_xiii

    А они работающие? А то мне как раз ноут нужен, не продашь?

  3. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    я не совсем в теме, но откуда у тебя HS?
    Игромании промо версию дать не могли, тебе лично вроде тоже, тогда откуда же??)))

  4. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Ochen interesnie predpolozheniya )))