Сначало всем было скучно.
Пузан натягивал шашлыки.
Гайка, как всегда, трепалась по телефону
Но стоило навернуть шашлыка и закурить сигару…
Как жизнь обрела новые краски…
Дальше мы много ездили
Смотрели
Фотографировали
А потом был экшен
И все разъехались с довольными лицами.
На самом деле, все это наглый трындеж. Фотографии только со второго дня, и в разном временном порядке.
Комментарии
7 ответов для «Гайка&Пузаныч»
И что, сцуко, характерно — себя нигде не засветил :))
Я фоткал. Это надо ждать ихних фоток +)
эээх, позитиф сплошной…
хорошо 🙂
Ах! АХ! С сигарой — чертовски куртуазно!
Nu, ept!
спасибо за гостеприимство! =)))
сигарабля 🙂