Bioshock

В пизду ваш Биошок. Я, блядь, вчера ночью чуть не обосрался… :)))))

Не, на самом деле здорово. Охреневаю от количества труда, вложенного в дизайн уровней… Это очень круто. Но… в целом, меня почему-то не цепляет. То есть, нового экспириенса в игре нет вообще. Это действительно систем шок нового поколения. Но мне, как любителю DeusEx, этого слишком мало. Но при этом я отдаю себе отчет, что прошло семь лет, так что смело можно повторно эту тему мутузить. И плохо сделано перемещение по виртуальному миру — всем учиться у Starbreeze. В их играх действительно есть ощущение, что ты ходишь, а не нечто парит в воздухе с пририсованными руками.

Короче, никаких 10 из 10 тут быть не может. А вот 9-9.5 смело. Жить скучно, блин.

Комментарии

14 ответов для «Bioshock»

  1. Аватар пользователя shmu_hadron

    > И плохо сделано перемещение по виртуальному миру — всем учиться у Starbreeze. В их играх действительно есть ощущение, что ты ходишь, а не нечто парит в воздухе с пририсованными руками.

    У Монолита это тоже, кстати, хорошо получается. И в FEAR, и особенно в Condemned.

  2. Аватар пользователя burgenchik

    Такие мелочи погоды не делают. Биошок — игра выдающаяся. Недостатки можно найти везде.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Интересно, чем она так выдается? Я не обнаружил. Повторение пройденного.

      1. Аватар пользователя burgenchik

        Не смеши меня, любая игра в какой-то степени повторение пройденного, если рассуждать по-твоему.Главное на каком уровне всё реализовано. С большими затратами можно и серый во всех смыслах клон кол оф дути раскрутить так, что о-го-го, и все будут в восторге.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Смешить тебя комеди клаб будет. Игра — сильный оверхайп. Это не шедевр, а просто очень хорошая игра.

      2. Аватар пользователя agentx25

        +1
        Особенно невероятно скучная демка. Игра хороша, когда все остальное уже пройдено.
        *Ушел проходить Даркнесс*

  3. Аватар пользователя lit_crash

    >Но… в целом, меня почему-то не цепляет
    +1

    1. Аватар пользователя j_f_f

      +2
      сейчас в Fort Frolic, играть дальше желания вообще нет 🙁 Может, чуть позже захочется пройти до конца

      1. Аватар пользователя lit_crash

        Я её прошел и в начале следующей как раз сдох бокс. Но играть совсем не тянет. О чем там сегал говорил про 80% игры узнаю потом:)

  4. Аватар пользователя spinkedzzz

    edge поставили 8/10

    1. Аватар пользователя kochneff

      согласен

  5. Аватар пользователя nightmarevelg

    Edge всех рвет ))))))

  6. Аватар пользователя i_dizzy

    меня заинтриговала 1-я строчка. музыка еще охуенная :]

  7. Аватар пользователя criminalhand

    всё равно пройду. -____-