Автор: Антон Логвинов

  • SOMA — новый хоррор от создателей Амнезии

    Очень неприятный сеттинг. Заранее стремно )

  • Steam обзаведется стримингом уже скоро

    Steam обзаведется стримингом уже скоро

    Но не таким, как вы подумали. В файлах последнего клиента Steam умельцы нашли намеки на будущую возможность стримить видео из игр через сеть — эта возможность была анонсирована в Steam OS ранее, но впервые этому находится подтверждение в клиенте для Windows. Похоже, что самым популярным вариантом Steam Machines будет, когда ты покупаешь маленькую дешевую коробочку, которая поддерживает импут с геймпада и гонит поток с компа на телек. А вы что думаете?

  • Sony. Позитив.

    Sony. Позитив.

    Невозможно не расплыться в доброй улыбке ) Новый ТВ-ролик PlayStation 4 по позитиву и излучаемой доброте сопоставим чуть ли не с ранними Beatles.

    ЗЫ. Как идиот уже 10 раз пересматриваю )

    ЗЫ2. Кстати, а что там делает TES? Только из-за онлайна? Очень интересно )

  • А вы хотели бы быть посланным Тревором?

    А вы хотели бы быть посланным Тревором?

    Прекрасное видео «на память» у человека теперь )

  • Чумовой туториал по Arma 3

    Чумовой туториал по Arma 3

    Чувство юмора иногда изменяет, но в целом гениально ).

  • Марафон GTA 5 — ЧАСТЬ 3

    Марафон GTA 5 — ЧАСТЬ 3

    Всем привет! Наконец, готовы всем показать третью часть нашего марафона по ГТА5. Затянули, но думаем пауза пошла на пользу — вновь позитив, когда уже никто не ждал )

    Еще, вероятно, снимем серию про GTA Online, когда наиграемся. Не забывайте ставить лайки )

  • Only in Battlefield 4

    Only in Battlefield 4

    Честно говоря, мне очень хочется постебаться над рекламным концептом Only in Battlefield, показывая различные косяки, вроде катера посреди улицы, но итоговый ролик у них вышел крутой:

    P.S. Тут, кстати, Тони Уоткинс в фейсбуке говорит, что BF4 поставила рекорд по предзаказам в России.

  • Самоуверенный ТВ-ролик Call of Duty Ghosts

    Самоуверенный ТВ-ролик Call of Duty Ghosts

    Кстати, давно заметил — рекламы игр Treyarch по фану всегда сделаны. Мол, относитесь к нашей игре, как к развлечению. А все, что от остатков Infinity Ward — с неприкрытым пафосом. Причем, первая игра у них вышла эпичным дерьмом (MW3), а у трейархов уже дважды успех.

  • В Arma 3 никто не играет?

    В Arma 3 никто не играет?

    Решил поиграть в Arma 3. Захожу — сервера пустые. В нее действительно никто не играет или опять что-то где-то не так? Вообще, судя по количеству закрытых серверов — тусовка для избранных, что впрочем понятно. Был в шоке увидев «Powered by Gamespy» — это такой флешбек из 90-х, что не описать ))) Движок, кстати, круто заапдейтили. Не хватает лоска, конечно, но прогресс большой.

  • Обама играет в GTA5

    Хорошо сделали )