SOMA — новый хоррор от создателей Амнезии

Очень неприятный сеттинг. Заранее стремно )

Комментарии

34 ответа для «SOMA — новый хоррор от создателей Амнезии»

  1. Аватар пользователя Mr.Pipkin
    Mr.Pipkin

    в амнезии визжал как сучка. так до конца и не прошел

    1. Аватар пользователя Сергей Ларкин
      Сергей Ларкин

      Попробуй вторую, там не так страшно, а сюжет лучше.

  2. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Слишком долго до релиза, рановато показали. Хотя особо и не жду.

    1. Аватар пользователя unheal
      unheal

      Действительно, 2015? С такой графикой? Я понимаю что их игры берут не визуальным рядом, но вы чего, она выглядит как недавний Outlast

      1. Аватар пользователя SeptimusXT
        SeptimusXT

        Как-будто графику нельзя допилить позже?

        1. Аватар пользователя unheal
          unheal

          Так и будет. Чем вызван такой ранний трейлер? С геймплеем даже.

      2. Аватар пользователя RusBear
        RusBear

        Она выглядит как Пенумбра или Амнезия. Вот такой вот nextgen в 2015 у нас. Любителям адвенчур (к коим и я отношусь) на это конечно плевать, графикой их никогда не баловали, но вообще хотелось бы чего посимпатичней всё же в 2015 то.

        1. Аватар пользователя Stas Mihailov
          Stas Mihailov

          че-то зажрались вы

  3. Аватар пользователя Jigsaw
    Jigsaw

    Ничего страшного

  4. Аватар пользователя Антон
    Антон

    В космосе тебя никто НЕ услышит!!!

  5. Аватар пользователя Outlaw Kings

    не знаю почему, но после пролома в стене по декорациям очень напомнило PREY. и жутко в DOOM 3 захотелось поиграть.

  6. Аватар пользователя Corazones
    Corazones

    Хорроры люблю! но, не как не могу доиграть до конца… страшно до чертиков)))

  7. Аватар пользователя Константин Варламов

    На сайте игры ещё есть два малопонятных тизера с живыми актёрами. Советую заценить.

  8. Аватар пользователя Mitaru Giah
    Mitaru Giah

    Routine обещает быть более оригинальным.
    https://www.youtube.com/watch?v=iAcAd1fUiy8

  9. Аватар пользователя XBoy360
    XBoy360

    Антон, а ты играл в Амнезию?

  10. Аватар пользователя Exige
    Exige

    Пока что выглядит довольно нелепо или просто непонятно, но атмосферно. Две полностью закрытые комнаты, без входа и выхода на борту внеземного объекта. Механические щупальцы пробивают мозг ГГ, после чего вокруг ошметки, и он всё еще способен мыслить… Так-то задумка интересная, управление своим телом на расстоянии, …а может быть и не своим.

  11. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    Очень интригует. Лично мне на графику как-то срать, ибо не в графике соль. А вот хоррор в подобном сеттинге это не слабо интригует. А учитывая что Frictional Games одни из немногих людей которые действительно умеют пугать в наше время, я лично жду игру вдвойне. Всяким Dead Space’ам до такого только расти

    1. Аватар пользователя Дмитрий Фёдоров
      Дмитрий Фёдоров

      Они вроде как не хоррор теперь делают, а нф триллер.

  12. Аватар пользователя Fame Jay
    Fame Jay

    Хах.., ни у меня одного такое ощущение, что это похоже на Prey_8)_!!?

  13. Аватар пользователя Valery Boykov
    Valery Boykov

    Я так смотрю, стало модно логотипы игр писать корявыми буквами.

  14. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    достаточно интересный сеттинг, но меня больше увлекает проект Routine. Очень уж хочется добротного Sci Fi Horora.

    1. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

      Поддерживаю. Скорее всего в отличии от Dead Space это будет действительно отличный Sci-Fi хоррор.

  15. Аватар пользователя Truepoker
    Truepoker

    Что-то ролик не особо впечатлил, ничего не понятно. А «Амнезия» была довольно средней игрой, и не пугало нифига, а больше раздражала.

  16. Аватар пользователя Ришат Салахов
    Ришат Салахов

    http://www.youtube.com/watch?v=eytOzwyfiCA

    http://www.youtube.com/watch?v=lLVOif6CHgE
    Вот еще по теме ссылки, можно пост подновить

  17. Аватар пользователя Адиль
    Адиль

    Я не могу понять, вы действительно не понимаете, что это графика в будущем сильно изменится, успокойтесь.

  18. Аватар пользователя Адиль
    Адиль

    кстати, Watch dogs и the crew перенесли на 2014 год

  19. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Лавкрафт прям так и прёт из ролика, что не может не радовать. определённо жду.

  20. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    Выглядит круто, но блин, ребята делать по сути одну игру. Они росли с каждой новой частью Пенумбры(я играл в Пенумбру еще тогда, когда она была бесплатной) и Амнезия стала их лучшим творением, в котором они сказали все, что могли в данной концепции геймплея. Мне кажется, им нужно двигать дальше а не просто менять сеттинг под один и тот же манер игры. А судя по ролику, ничего, кроме декораций не изменилось. Выглядит круто, но все же.

  21. Аватар пользователя Dmitry Konstantinov
    Dmitry Konstantinov

    О да! Первое, что сделает каждый, придя в себя в незнакомом месте — это подойдёт к трупаку без верхушки черепа и вставит непонятную железяку ему в мозг. Это же так естественно! Здравствуй, игровая логика. Плюс цельнотянутый у Гигера дизайн (привет Чужим!). И да — пока не страшно. Стрёмно. Но не страшно.

  22. Аватар пользователя crazzyebb
    crazzyebb

    -И кого вы там поймали?
    -SOMA.

  23. Аватар пользователя Алексей Шутак
    Алексей Шутак

    Все больше и больше делают игр в жанре хоррор, и это радует) Вот бы в такие игры поиграть с очками Oculus Ruft.

  24. Аватар пользователя Вячеслав

    Не поклонник Амнезии — геймплейно она копирует Call of Cthulhu, а вот сюжетно слабее и по большей части без персонажей (один в пустом доме).

  25. Аватар пользователя Roman
    Roman

    Вся эта органика с техникой и провода тянущиеся за механизмами почему то напомнила фильм Вирус.

  26. Аватар пользователя Никита Цуцарев
    Никита Цуцарев

    Да ну блин у амнезии была проблема что сначала было страшно а потом скучно