Обама играет в GTA5

Хорошо сделали )

Комментарии

15 ответов для «Обама играет в GTA5»

  1. Аватар пользователя Женя HAPPY
    Женя HAPPY

    английский не знаю, о чем он?

    1. Аватар пользователя Титарев Эдуард
      Титарев Эдуард

      Он типа комментирует и играет… Ну как обычный летсплейщик!!! Мол чтоб отвлечься от кутерьмы с политиками и т.д он решил таки поиграть в GTA5))) Порадовали комментарии про стрип клубы и приверженость к криминалу людей различного соц статуса или рассы))))

  2. Аватар пользователя temapadonok
    temapadonok

    долго ржал! еще бы знать че он несет

  3. Аватар пользователя Игорь Чернов
    Игорь Чернов

    короче говоря судя по всему движуха будет тянутся до конца года, как блин со скайримом в своё время, вокруг игры столько всего, что даже люди вообще далёкие от игр, фолсят ГТА как новое издание ветхого завета, с блек джеком и тревором

  4. Аватар пользователя Евгений Корнев
    Евгений Корнев

    Действительно как будто, обзор GTA 5 от президента США

  5. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    на машиниме кстати есть классная серия видео
    christopher walkenthrough

  6. Аватар пользователя Артём
    Артём

    Антон! Чтож вы нас все Обамами всякими кормите, когда ждать 3-ю часть марафона?)))

  7. Аватар пользователя Gptushnik Venividivici
    Gptushnik Venividivici

    Ну пусть, хоть в игре себя настоящим президентом почувствует )

  8. Аватар пользователя Gptushnik Venividivici
    Gptushnik Venividivici

    Ну пусть, хоть в игре себя настоящим президентом почувствует )

  9. Аватар пользователя Corazones
    Corazones

    Вот здесь привольней! Увидеть в живую актеров, Тревор похож пипец как)))

    http://youtu.be/z7JU0BoX0nQ

  10. Аватар пользователя WinterTimes
    WinterTimes

    The American people will not stand for ugly strippers!

  11. Аватар пользователя Дмитрий Лаврухин
    Дмитрий Лаврухин

    нифига себе, уже президент сша рекламируют игру… вот это развитие игровой культуры, не то что у нас ((

    1. Аватар пользователя Sergant744
      Sergant744

      И прям ни разу не фейк

      1. Аватар пользователя Дмитрий Лаврухин
        Дмитрий Лаврухин

        молодец )) ну хоть один ))

  12. Аватар пользователя Kesse!
    Kesse!

    ждем Медведева с обзором на гта 5 и о том как он ночами на пролет играл в гта 5