Он типа комментирует и играет… Ну как обычный летсплейщик!!! Мол чтоб отвлечься от кутерьмы с политиками и т.д он решил таки поиграть в GTA5))) Порадовали комментарии про стрип клубы и приверженость к криминалу людей различного соц статуса или рассы))))
temapadonok
долго ржал! еще бы знать че он несет
Игорь Чернов
короче говоря судя по всему движуха будет тянутся до конца года, как блин со скайримом в своё время, вокруг игры столько всего, что даже люди вообще далёкие от игр, фолсят ГТА как новое издание ветхого завета, с блек джеком и тревором
Евгений Корнев
Действительно как будто, обзор GTA 5 от президента США
Дмитрий Тронин
на машиниме кстати есть классная серия видео
christopher walkenthrough
Артём
Антон! Чтож вы нас все Обамами всякими кормите, когда ждать 3-ю часть марафона?)))
Gptushnik Venividivici
Ну пусть, хоть в игре себя настоящим президентом почувствует )
Gptushnik Venividivici
Ну пусть, хоть в игре себя настоящим президентом почувствует )
Corazones
Вот здесь привольней! Увидеть в живую актеров, Тревор похож пипец как)))
Комментарии
15 ответов для «Обама играет в GTA5»
английский не знаю, о чем он?
Он типа комментирует и играет… Ну как обычный летсплейщик!!! Мол чтоб отвлечься от кутерьмы с политиками и т.д он решил таки поиграть в GTA5))) Порадовали комментарии про стрип клубы и приверженость к криминалу людей различного соц статуса или рассы))))
долго ржал! еще бы знать че он несет
короче говоря судя по всему движуха будет тянутся до конца года, как блин со скайримом в своё время, вокруг игры столько всего, что даже люди вообще далёкие от игр, фолсят ГТА как новое издание ветхого завета, с блек джеком и тревором
Действительно как будто, обзор GTA 5 от президента США
на машиниме кстати есть классная серия видео
christopher walkenthrough
Антон! Чтож вы нас все Обамами всякими кормите, когда ждать 3-ю часть марафона?)))
Ну пусть, хоть в игре себя настоящим президентом почувствует )
Ну пусть, хоть в игре себя настоящим президентом почувствует )
Вот здесь привольней! Увидеть в живую актеров, Тревор похож пипец как)))
http://youtu.be/z7JU0BoX0nQ
The American people will not stand for ugly strippers!
нифига себе, уже президент сша рекламируют игру… вот это развитие игровой культуры, не то что у нас ((
И прям ни разу не фейк
молодец )) ну хоть один ))
ждем Медведева с обзором на гта 5 и о том как он ночами на пролет играл в гта 5